- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–6
- Возраст12+
- Кол-во игроков2-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 1 | |
| 34 | ||
| 4 | ||
| 2 | ||
| 4 | ||
| 0 |
44 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Последовательный квест, в котором вас ждут 11 экранов, 11 лазерных лучей, 14 шедевров мирового искусства и великолепная Венера.Какие только устройства не встретишь на пути к драгоценным сокровищам, спрятанным в самых потайных уголках музейного хранилища. Сразитесь с суперсовременной системой безопасности в погоне за сокровищами в приключении «Проникновение в хранилище».
Особенности
Для именинников скидка 20% на день рождения, действует в день дня рождения.Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Киевскаяна территории Бадаевского пивзавода
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на квест «Музей»
Квест-мастер | 1 | |
| 34 | ||
| 4 | ||
| 2 | ||
| 4 | ||
| 0 |
- ЕХЕЛЕНА Харламова
- Новичок
Подтверждендетям 12 лет не удалось пройти до конца, лучше с одним взрослым. - ДПДенис Писарев
- Любитель
ПодтвержденОтвратительно. За инвентарем не ухаживают. То есть квест банально проходится поискам максимально облапанных мест. Очень простой, и несмотря на это мы его не прошли потому, что ктопки, которые надо нажать одновременно, не срабатывали.
Смотрителю откровенно положить на клиентов, объяснил тарабарщиной, на кнопку "help" и на телефон не ответил. Грубил и троллил, когда пришёл прогонять.
Верните мои деньги, я и так к вам больше не приду.
Aleksey Goncharov- Квест-мастер
- Любитель
Один из первых моих квестов. Нас была компания активных и не глупых людей, были опытные. И только это помогло пройти его. Довольно сложный квест. Не заметил проблем с инвентарем как многие комментируют. Возможно, перед нами все заменили.
Viktoria Chagina- Гуру
Квест скучный, локация маленькая, задачи нелогичные и неинтересные. Даже, если вы новичок, или не хотите перфомансов с актёром, есть квесты намного лучше и качественнее. Жалко, что потратили на это деньги.
Соня Ревва- Новичок
Квест ожидал от себя большего!:(Не сказать что всё отвратительно,но есть над чем работать.Есть замечания:не новые предметы декора,простые не логичные задания.Я рекомендую организаторам обратить внимание на ремонт и пределать последовательность заданий.Всё равно спасибо персоналу и организаторам за попытку сделать крутой квест.
Palchinskaya Alcohol- Любитель
Плохое техническое состояние комнаты (действия, которые нужно выполнить, безуспешно - но правильно! - делали раз десять, и их не смог с первого раза сделать даже пришедший оператор, который при этом вел себя весьма неприятно и плохо отзывался об умственных способностях игроков). Начало квеста показалось неувлекательным, до конца не смогли пройти из-за указанного выше обстоятельства.- OKOlga Krivaltsevich
- Любитель
Квест не понравился.
Много загадок на поиск, а не на логику. Нелогичные переходы между загадками.
В процессе выполнения заданий что-то сломалось, и администратору пришлось проверять при нас игровую комнату, после этого там что-то перезапустили, а нам пришлось начать сначала прохождение квеста.
Администратор не подходила долго к телефону, когда звонили, чтобы взять подсказку - проходило 8-10 гудков.
Никому не советую. Самый худший квест за 2 года - ООлолоша
- Любитель
Мило. весело, задорно! Дети испугались выключения света, крики, ор, шум и гам. все как обычно. Но все равно все остались очень довольны и всем все понравилось. Было достаточно сложно по задачам, без подсказок не обошлось. Но уверенную пятерку квест заслужил за приятный песронал, интересный квест и приятный антураж - ЛЛюда
- Новичок
Атмосфера понравилась, загадки тоже прикольные. Квест на небольшую компанию. Нашей, как новичкам было не легко, но интересно. - ДДарья
- Новичок
Квест милый, не большой, для нашей компании блондинок в самый раз. Хотя не сказать, что все просто. Прошли и это главное) - ИИлья
- Новичок
Выбирая квест искал что-то без ужасов и треша, не супер сложное, большинство игроков играли впервые. Тематически понраился музей. Одно небоьшое помещение и одно большое пространство с экспонатими, само хранилище. Здесь и началось самое интересное, а точнее сложное. Многое не удалось решить самим, хотя и были моменты где можно было догадаться, но вниманительность повела. Операторы вывели на путь истинный и прошли за 58 минут. - ТТомара
- Новичок
Прикольный квест с замечательным атмосферным дизайном комнат. Прошли за 45 минут. Были моменты где было не легко догадаться и выполнить правильно задание. Но не много подумав решить можно. Понраился квест.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









