- Возраст10+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
- Возраст8+
- Кол-во игроков2-6
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 1 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
3 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Вы попали в Тридевятое царство, а там, как водится, без Кощея Бессмертного не обойтись. Но меч-кладенец, которым можно победить злого Кощея, замурован и заколдован! Вам придется разгадать множество тайн, пройти все испытания, снять заклятье с меча и победить Кощея Бессмертного.Без вашей помощи нам не обойтись!
Особенности
Возможно прохождение квеста в сопровождении аниматора по предварительной договоренности.Контакты
м. ВыставочнаяТРЦ «Афимолл Сити», 4 этаж
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Категории
Цены
Отзывы на квест «Сказка»
Квест-мастер | 1 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- НМНикита Михайлов
- Любитель
ПодтвержденКвест прошел просто прекрасно. Мне почему то больше всего запомнился инструктаж ибо нам в первый раз рассказывали его не абы как (по бумажке), а весело, с шутками и самое главное не упуская важных частей (видимо нам попался оператор, любящий свою работу). После легенды мы зашли в квест. Антураж и загадки моим братьям очень понравились в какой то момент они испугались колобка (видимо заигрались). Квест добрый, не страшный. Как нам и говорили, что это семейный квест, он таким и оказался. Да для взрослых загадки будут простоваты, но когда играешь с детьми 4 и 5и лет о них совсем забываешь. Для меня стало показателем то, что детям очень понравился квест, а это главное. - ПУПавел Ушаков
- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденЗагадок было достаточно мало, не сильно сложные,но техническая реализация отвратительная, что тупили на каждом этапе. Приходилось применять силу там, где она якобы не нужна, кнопки заедали, для срабатывания механизма нужно очень постараться , один предмет был расположен на такой высоте, что без взрослых ребенок 8 лет не достал бы. Итого: взрослым не интересно, а детям самим не справиться. - ЛЛЛеон Ломидзе
- Новичок
Ребята остались довольны - для разнообразия будем заходить на квесты. Ждем появления новых интересных детских квестов!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.










