Квест-Перформанс

Мэд Хаус

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Кол-во игроков2-4
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.7/5(40 отзывов)
Квест-мастер
0
34
2
2
2
0

40 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Готов ли ты войти в приемную реабилитационного центра, где 15 лет назад при таинственных обстоятельствах погибли пациенты и мед персонал? Сможешь ли ты разгадать загадку, которую никому еще не удалось разгадать? Попробуй, если хватит смелости, ведь призраки прошлого рядом. В нашем квесте возможны два уровня реальности. Выбери свою: 1. Смелый выбор - логика и задания вот ключевые слова этой реальности. 2. Бесстрашный выбор – побори свой страх в максимально реалистичной атмосфере.

Контакты

м. Преображенская площадь
1-я улица Бухвостова, д. 12/11

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Рецензия от команды «Мир Квестов»

Команда «Мир Квестов» в квесте Мэд Хаус
Дата создания обзора

Как же создатели квестов любят придумывать истории о безумных ученых и их адских экспериментах! Радует то, что некоторые из хоррор-квестов оказываются действительно удачными, и "Mad House" точно находится в их числе.

Квест располагается на территория завода, что отлично работает на атмосферу хоррора. В квесте задействованы актеры и есть очаровательный неожиданный момент, от которого можно вмиг поседеть. Понравилась финальная головоломка, напомнившая эпизод из фильма "Пятый элемент".

К сожалению, не все загадки так же увлекательны, как последняя, многие из них сводятся к перебиранию бумажек и поиску ключей. Очень понравилась заключительная локация, оказавшись в которой, мы почувствовали себя крайне незащищенно, да еще и в контексте безумств, происходящих по ходу прохождения.

Особый респект создателям за то, что от руки нарисовали плакаты для одной из комнат.  В целом у них вышел хороший хоррор-квест на заводе без вау-эффекта, но с приятными нюансами и свежими идеями. 

Дата создания обзора: 6 декабря 2016 года

  • Антураж
    7/10
  • Качество загадок
    6/10
  • Логичность загадок
    7/10
  • Динамичность
    8/10
  • Сюжетная линия
    8/10
  • Сервис
    9/10
Читать обзор

Отзывы на перформанс «Мэд Хаус »

Средняя оценка
4.7(40 отзывов)
Квест-мастер
0
34
2
2
2
0
  • Надежда Толстая
    • Новичок
    Мы с друзьями ходили на квесты, но на квест с актерами я попала в первый раз. Вообще я любитель пощекотать нервы, и выбрали мы квест пострашнее. Начитавшись отзывов, я уже шла предвкушая ужас.. Нас встретил милый Евгений, показал дорогу, выдал халатики с жирафиками)) (правда мне, почему-то, достался без жирафика и окровавленный..) и рассказал историю. Очень постараюсь поделиться впечатлениями по максимуму, но не раскрывать фишки") Мы зашли в темную комнату (нас было 5), там уже было достаточно деталей, чтобы начать бояться.. Но по-настоящему нас напугал доктор своими внезапными появлениями", мы визжали во все горло, орали даже парни!)) Антураж каждой комнаты вгонял в еще большее оцепенение. Но появление актрисы заставило меня облиться холодным потом!!! Я с детства боюсь этого образа +игра актрисы и ее душераздерающие вопли, а потом сумасшедший смех ..Ребята что-то там искали, я а стояла и смотрела на нее как вкопанная.. И в определенный момент она показала на меня пальцем! (Наверное со стороны я выглядела, как заяц, забившийся в угол))) Я готова была провалиться сквозь землю! Я говорила себе, что это все не по настоящему и что это актриса, но ее образ и мои страхи заставили меня пережить это все наяву! Следующая локация познакомила меня с доктором-маньяком поближе) намного поближе)) Уж не знаю, кто там пишет в отзывах, что актера было не видно, но лично со мной он "поиграл" максимально!)

    Очень рекомендую этот квест. Это было просто пипец, как страшно! Уже прошло два дня, но я все еще с ужасом и восторгом вспоминаю ощущения.. Очень хочу еще, но моей психике надо немного передохнУть!))
  • Василиса Курис
    • Любитель
    Восторг!Актеры просто поразили!Очень довольна квестом,хоть и думала,что не смогу уже почувствовать те ощущения ,которые были при посещении первого квеста,атмосферно,весь квест в напряжении и 100% контакт с персонажами,спасибо создателям,ведущему и конечно же,актерам!5+
  • Даша Мартынова
    • Новичок
    Для меня это был первый страшный квест. Но было очень классно! Рекомендую!
  • Зинаида Климова
    • Любитель
    Уууухххх!!! Это было жестко!!!) Было страшно, было захватывающе, было круто!!! Описать все то, что происходило, слов не хватит!)) Адреналин хлестал через края)))
  • ДДжекман
    • Любитель
    Это был наш первый перформанс-ужастик (до него за плечами только 5 обычных квестов с головоломками). Очень порадовал администратор (имени не спросили к сожалению) родом из Осетии - общительный, приятный и дружелюбный. Было ощущение, что ему самому в кайф и работа и наше общество) Место где организован квест отличный для подобных пугалок. Ходили двумя семейными парами и я единственный кто начитался отзывов перед игрой - поэтому был несколько морально подготовлен) Нас не спросили какую версию (поисковую или хорор) мы хотим взять, но судя по всему была последняя)) На загадках потупили, так как отвлекающие действия мешали сосредоточится) Эмоций получили масса и весь вечер обсуждали пережитое!

    Из минусов: у нас плохо работал фонарь и постоянно выключался (это не задумка организаторов!). На нашу игру перепутали местами навесные замки и поэтому правильная логика не сработала. По мне так выдавленные цифры на замках на белом фоне слишком мелкие и в свете ультрафиолетового фанаря совершенно не видимы и если бы не глазастые наши девушки то не ввели бы никогда коды. Так же несколько раз оператор давал подсказки без нашей просьбы и тогда когда мы ещё и подумать над ними не успели особо. Но поскольку мы шли именно побояться, а не столько поразгадывать, то последнее простительно)

    Из плюсов (кроме описанных выше эмоций) - как многие тут отмечали: игра актрисы и сюрприз который явно был сделан толи для нашей команды, толи введён совсем не давно, а может быть производимый для "избранных")) - но о нём не писалось в других отзывах...

    Однозначно рекомендуем!
  • ССветлана
    • Любитель
    Квест хорош, за исключением некоторых деталей. Ходили командой из 4 человек: 2 детей(16-17 лет), двое взрослых.

    Плюсы: 1) антураж, локации крайне продуманы, все предметы находятся на своих местах, общие картины комнат создают нужную атмосферу, погружают в историю; 2) звуковое сопровождение; 3) игра актёров, особенно острое впечатление произвела актриса, ей отдельное спасибо; 4) логичность загадок 5) прекрасный оператор, приятный молодой человек, легко идущий на контакт

    Минусы: 1) существенно для меня, недостаточное количество локаций, создаётся впечатление долгих задержек на одном месте; 2) некоторая сложность в выполнении поставленных задач, часто требовалась помощь оператора, чтобы завершить задание или понять его сущность.

    Если количество пройденных вами квестов велико, то данный хоррор-квест может не сильно завлечь, однако для новичков, ищущих острых впечатлений и новых эмоций, подходит абсолютно на 100%. Люди, побывавшие в первые, остались полностью довольны и приобрели огромное количество эмоций и адреналина. Спасибо организаторам✨
  • Лера Батьковна
    • Гуру
    Встретили нас, как своих, пока шли до места болтали, потом в гостиной зависли тоже болтали...с чудесным оператором Марией по моему болтать вообще можно вечно. По путно одевались в халаты, хочется заметить в каком они состояние- белые,чистенькие . Да и в целом с первых минут игры ,мне стало понятно, что квест любят и вкладывают душу. На локациях тоже все чисто, антураж бомбовский все в тему, не смотря на то, что квест страшный, много предметов.Загадок и поиска так же много, никто не останется без дела. Актерская игра нагнетает с первых минут, они умнички,хорошо вживаются в свою роль, мы поверили)) Для меня квест идеально подошел , баланс загадок , актерской игры и атмосферы,то что доктор прописал))
  • ДДмитрий
    • Любитель
    отличный перфоманс с множеством страшных моментов, в лучших традициях фильмов ужасов! очень атмосферно, нервы щекочет. смело рекомендую всем поучаствовать) отдельно хочу выделить игру девушки-актрисы, потрясающе!)
  • Анастасия Барг
    Квест просто супер! Приветливая девушка-оператор, очень антуражный, интересные загадки, достаточно сложные. Игра актрисы - просто на высшем уровне. Особенно страшно, когда одному из нас пришлось вернуться в комнату за забытым предметом. Впечатлений масса! Огромное спасибо организаторам!!! До сих пор вспоминаем! Обязательно советую посетить данный квест!
  • ССтас
    Очень понравилось,были впервые,теперь есть сильное желание посещать квесты.Актёры с честью подошли к делу,загадки в меру сложные,если что,всегда есть помощь,чувствуется,что организаторам не всё равно.Отличный отдых для всей семьи.
  • ННаталия
    Побывали на квесте всей семьёй. Нас было пятеро. Квест превзошёл все наши ожидания!!!! Всем советуем сходить на этот квест. Получите массу эмоций!!!!! Андреналин будет зашкаливать!!! Актёрская игра была на высшем уровне!!!! И пусть удача всегда будет с вами!!!!
  • ААнастасия
    Ребята! Это просто потрясающий квест! Ходили в 5-ом с друзьями, у нас осталось только положительные эмоции! И смеялись и визжали как сумасшедшие! Было очень круто!Спасибо организатором за такой квест! Особенно спасибо за игру актрисы в роли пациентки! Было здорово!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Картель» от Syndicate Show
Перформанс

Картель

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–6
10.0/10(106 команд)

Погрузитесь в атмосферу гангстерских 50-х годов!

м. Дмитровская
Квест-Перформанс «Астрал» от Quest Stars
Перформанс

Астрал

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–15
10.0/10(1244 команды)

Попробуйте окунуться в потусторонний мир и вернуться оттуда живыми!

м. Волгоградский проспект
Квест-Перформанс «Blackwood» от Blackwood
Перформанс

Blackwood

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
10.0/10(270 команд)

Вам никто не обещает спасение. Но у вас будет шанс

м. Печатники

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.