Квест-Перформанс

Сны Патрика

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст8-14
  • Кол-во игроков1-10
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 5 500 ₽
Средняя оценка по отзывам
3.2/5(5 отзывов)
Квест-мастер
0
2
0
0
3
0

5 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Добро пожаловать в мир Патрика. Вам предстоит окунуться в его самый страшный сон! Вы вместе с Патриком будете бороться со своими кошмарами, преодолевать все свои страхи и избавитесь от них навсегда. Только вместе вы сможете победить зло и пройти все испытания!+

Особенности

Эта игра проводится как особый сценарий взрослого квеста Alive.
В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: нет

Контакты

м. Киевская
пр-т Кутузовский, д. 12, стр. 1

пешком от станции метро Киевская, территория Бадаевского завода. На автомобиле заезд с наб. Тараса Шевченко на территорию Бадаевского завода

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5-10-го игроков - 1000 руб./чел.
5 500 - 6 000 ₽

Отзывы на перформанс «Сны Патрика»

Средняя оценка
3.2(5 отзывов)
Квест-мастер
0
2
0
0
3
0
  • МШМаргарита Ш
    • Новичок
    Подтвержден
    Была ранее по этому адресу в квесте […]. Натыкаемом ходили дети- сказали грязно, но надо ползать. Квест - состоит в сборе неких предметов, а загадок и антуража - мало. Просто много пыли , грязи, старых вещей. [Отзыв отредактирован командой “Мира Квестов” по причине: упоминание стороннего квеста]
  • ЮЮля
    • Любитель
    Спешу предупредить!!! Это квест не для детей, по крайней мере не для детей 9 лет. Через три минуты дети вылетели в ужасе (8 человек), половина в слезах - очень страшно, сказали. Идти обратно отказывались даже со взрослыми, и несмотря на обещание, что выключат страшную музыку и другие звуки​... минут 10 детей уговаривали вернуться. В итоге дети вернулись, но были очень расстроены... Квест получился короткий и вообще не интересный...Сама комната ожидания для посетителей по ужасу сопоставима с квестом: жутко грязно, пол видимо не мыли вообще никогда. Разодранный грязный диван из которого торчит наполнитель - страшно сесть. Столик маленький в углу подперт с одной стороны диваном с другой кулером, так как качается и видимо сам не стоит... Короче, помещение похоже на пристанище, которое обустраивают себе бомжи из предметов, найденных на помойке.
  • ВВасилиса
    • Любитель
    Искали мы долго этот квест, да так, что найти квест был первый квест, благо мы догадались позвонить организаторам. Нас встретил улыбчивый, милый парень, мы спустились в антуражеое помещение размером со станцию метро и как оказалось, квест ещё более антуражнее, в хорошем смысле этого слова. Ребята выстроили настоящий особняк, в центре Москвы, под землёй, особняк карл! Дети помладше шли впервые и очень боялись, нам сказали что в любой момент можно выйти из квеста и не зря, ведь младшая дочь первые 15 минут так и хотела показать крест, а потом вовлекалась и нам сделали версию, что страшно не было вообще, а больше весело, и спасибо им за это!) Советую всем посетить данное мероприятие, ибо такое вы редко где встретите, спасибо организаторам за замечательно проведённый день рождения, дети в восторге!!! 👍🌟
  • ЕЕкатерина
    • Гуру
    Праздновали день рождения ребенка 10 лет. Квест находится в каких-то казематах, темно, грязно, пока дойдешь - ноги переломаешь. Неужели сложно ламочку повесить и хоть как-то минимально дорогу благоустроить? Уточняла заранее по телефону как добраться и найти на месте - никто ни слова не сказал о таких особенностях. В предбаннике грязно, сыро, очень душно и темно. Сделать фотографию невозможно - на стене огромный плакат с жуткой рожей явно не из детского квеста. Одна девочка испугалась и минут через 15 покинула квест. Однако оплатить её участие все равно пришлось, с комментарием "у нас даже взрослые иногда уходят с этого квеста, боятся". В таком случае, почему он позиционируется как квест с 8 лет? После квеста зашли внутрь локации сфотографироваться - это просто жесть. Еще грязнее и темнее, антураж никакой, как со свалки ближайшей, дышать нечем. Через стенку так называемое "кафе" - пиццу там есть нельзя, в такой пылище и антисанитарии. После квеста мнения детей разделились, некоторым очень понравилось, большинство не в восторге/страшно. Я часто бывала на разных квестах, мне есть с чем сравнить. В целом, мне было жутко стыдно перед гостями и их родителями за такой "праздник".
  • ММарина
    • Новичок
    Отмечали в данном квесте день рождение ребенка. Сын с друзьями были в восторге! Выражаю благодарность организаторам!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Не тот цирк» от Quest Stars
Выбор МКСкидки
Перформанс

Не тот цирк

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–25
9.8/10(371 команда)

Разгадайте тайны заброшенного цирка, где стих шум аплодисментов

Квест-Перформанс «Астрал» от Quest Stars
Перформанс

Астрал

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–15
10.0/10(1249 команд)

Попробуйте окунуться в потусторонний мир и вернуться оттуда живыми!

м. Волгоградский проспект
  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
10.0/10(816 команд)

Отель «Кортез» вновь открывает свои двери для вас…

м. Партизанская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.