- Возраст18+
- Сложность
- Кол-во игроков4–10
- Возраст7+
- Кол-во игроков6-30
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 5 960 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 4 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 2 | ||
| 0 |
7 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Вы оказались в зале старинного особняка в центре Москвы. Здесь предстоит сделать непростой выбор – жизнь или смерть. Мафия беспощадна и коварна.
Особенности
Для прохождения доступны альтернативные версии:«Play Back», «Вий», «Однажды в Ирландии», «Омут памяти», «Легенда о Герде».
Производится:
- дезинфекция игровых предметов;
- термометрия игроков и ведение журнала регистрации измерения температуры сотрудников;
- увеличение интервалов между сеансами и проведение дезинфицирующих действий в перерывах.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
м. Курскаяостановка «Лялин переулок»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на ролевой квест «Delete13518»
Квест-мастер | 0 | |
| 4 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 2 | ||
| 0 |
- МКМарина Кулешова
- Любитель
Ходили ребята 7 класс, остались очень довольны!!!! Только времени 1 час на игру оказалось мало! - ЛШЛюся Шабалина
- Любитель
Совсем не советую. ИГРА стоила 12 тысяч рублей. Прочитайте далее.
Во-первых, как только вошли ведущий с микрофоном начал спрашивать,кто будет платить (хотя там ресепшен есть), и при всех начал спрашивать,как человек будет платить и рассчитывался с ним на лестнице на виду у всех, выглядело как на рынке. ЧЕловека даже в сторонку не отвели или не предложили на ресепшене оплатить..
Во-вторых, ЭТО НЕ КВЕСТ. Это тупо час игры в мафию, что полчаса нам просто рассказывали значение карточек. При этом,ведущий не пытался объяснить суть игры,что "мирные дители" должны объединиться и тд,ну да ладно. Смысл в том, что мы поиграли всего лишь один кон и нас выгнали. "час прошел, до свидания". Заплатили 12000 рублей за ОДИН кон игры, где люди только поняли,что вообще делать. Хотя в описании не было сказано,что это игра в карточки,а не КВЕСТ. Мошенники страшные. Этих денег вообще не стоит.
Лена Фирсова- Новичок
Были на квесте Мафия. Это не квест а обычна игра в мафию, которую вы можете бесплатно организовать в любом кафе или баре или дома. Заплатили за игру 11 тыс за 1 час игры -1 кон из 11 человек. В этот час входит больше болтовни ведущего и ваши 2-3 круга игры где вы можете за отведённые 20 секунд высказать мнение.
Не советуем, это просто грабеж, и обман. Называть квестом то, что квестом не является. Карты мафии стоят дешевле, и вы сами организуете веселей!!!- ВВиктория
- Новичок
Спасибо ведущему Алексею! Вы прекрасны! Получили массу позитивных эмоций! Отлично провели корпоратив, нас было 12 человек. Придем на "Омут памяти" к Вам.
Нпалилов гуру - Новичок
просто потратил 6к на игру в мафию, это обычная игра в мафию за кучу денег, ведущий постоянно запиналась, путула слова и падежи, не понравилось, потратил деньги зря- ККирилл
- Новичок
Ролевая игра прошла очень хорошо, все участники довольны) много впечатлений осталось после) спасибо) - ЛЛюдмила
- Новичок
Опыт в таких квестах у меня маленький, но хочу сказать, что данный проект очень понравился и вдохновил меня. Организация на высшем уровне, ведь от этого многое зависит. Желаю успехов и благополучия данной компании и побольше новых проектов!
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









