- Возраст14+
- Сложность
- Кол-во игроков2–6
Скрываясь от грозы в заброшенном храме, вы оказываетесь в смертельной ловушке…
м. ДмитровскаяВозможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 6 | |
| 122 | ||
| 7 | ||
| 3 | ||
| 3 | ||
| 0 |
135 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
150 метров от станции Новокузнецкая
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!



Мы посетили квест «Пираты Карибского моря» от компании «Lost» и расскажем вам о приключении в тематике одноименного фильма, которое привлекло нас историей матросов Летучего голландца и его зловещего капитана Дэйви Джонса. Волею судеб нам пришлось найти путь к спасению через решение серии головоломок, иначе был риск не покинуть корабль никогда и остаться одним из барельефов на стене.
Стилистическое оформление комнат и переходов оставило приятное послевкусие. Ощущение, что ты на корабле, действительно было. Все сделано из дерева или стилизовано под него. Игровая площадка хорошо наполнена: в баре стояло множество различных бутылочек, баночек, скляночек, на полу располагались большие деревянные сундуки. Один предмет, необходимый для решения головоломки, показался довольно интересным: он был специально состарен, создавалось впечатление, что держишь в руках что-то очень древнее. Некоторые переходы из одной комнаты в другую были нестандартные, какие-то из них неочевидные и даже секретные, которые сразу не увидишь.
Задания нам встретились средней сложности. Имелись также оригинальные моменты, требующие ловкости и внимательности, что подходит и для новичков, и для опытных игроков. В первой комнате получилось так, что в решении задачи был задействован всего один человек из команды, а остальные немного скучали, хотя было интересно в это время разглядывать антураж. Прохождение у нас заняло где-то 40 минут.
Квест подойдет тем, кому близка пиратская тематика и кто не готов ломать голову над очень сложными головоломками.
Дата создания обзора: 5 октября 2019 года
Квест-мастер | 6 | |
| 122 | ||
| 7 | ||
| 3 | ||
| 3 | ||
| 0 |
Анастасия Савина
Наташа Белоконь
Аркадий Колесников
Элеонора ЧерныхВаш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.