Квест

Изобретение безумного профессора

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст4-16
  • Кол-во игроков3-10
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–5
9.8/10(104 команды)

Вам предстоит отправиться в мрачный Иннсмут и узнать тайну пропажи коллеги-детектива

м. Ломоносовский проспект
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Сумасшедший, но гениальный профессор Нейтронов, великий ученый-экспериментатор, неожиданно для всех потерял память. Оказавшись в его «безумной» квартире, нужно найти его самое величайшее изобретение. На поиски ровно 60 минут. Впереди – приключение, загадки, эксперименты, запутанные коды и хитроумные шифры. Во время прохождения квеста вы узнаете тайны великих ученых, познакомитесь с 10 великими открытиями: электрическая цепь, оптика, дисперсия цвета (спектр радуги), закон сообщающихся сосудов, лазер, первый, второй и третий закон Ньютона.
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть платная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, есть зона для проведения праздника, рассчитана на 20 человек (от 2500 руб./час)

Контакты

м. Дубровка
ул. 7-я Кожуховская, д. 9

ТРЦ «Мозаика», 3-й этаж «Кидрум»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Отзывы на квест «Изобретение безумного профессора»

Средняя оценка
5.0(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0
  • МГМария Г.
    • Новичок
    Детям очень понравилось, все наперебой рассказывали какие задания выполняли, кто сколько подсказок нашел и т.д. Никто в стороне не остался, спасибо ведущему за отличную работу с детьми. Ожидания по поводу детских эмоций полностью оправдались.
  • ВВероника
    • Новичок
    Квест очень интересный и познавательный! Получили много позитивных эмоций!!!)))) Советую квест всем)))

Вопросы и ответы о квесте «Изобретение безумного профессора» в Москве

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Есть вопрос? Задайте его здесь!

Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.