- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–6
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-30
- Время120 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 590 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.
«Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор». Это цитата городничего из пьесы Н. В. Гоголя «Ревизор». Наверняка большинство помнит эту фразу из школьной программы. А теперь вопрос на засыпку: кто еще что-нибудь помнит про Гоголя?
Вот и мы решили освежить в памяти биографию великого писателя. Как всегда совмещаем приятное с полезным: квест-прогулка на свежем воздухе и легкий непринужденный литературный ликбез. Тем более что у Гоголя «за пазухой» припрятано немало любопытнейших историй! А уютные и тихие закоулки-переулочки Арбата, которые так или иначе связаны с жизнью великого писателя, никого не оставят равнодушными. Супербонусом к прогулке будет возможность зайти в прекраснейший музей и познакомиться с бытом писателя в последние годы его жизни.
Негоже сидеть сложа руки (или ноги), не ведая о судьбе великих отечественных писателей. А посему руки в ноги и вперед!
Особенности
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Смоленскаявыход из ст. м. Смоленская
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Цены
Категории
Отзывы на городской квест «К нам едет… Гоголь!»
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- ММария
- Новичок
Это было нечто удивительное) проект нас зацепил! никто не останется равнодушным после прохождения) супер! - ЮЮлия
- Новичок
Вау! Это было что-то! Не думала, что городской квест сможет так увлечь меня с дочерью! Было очень интересно :) Спасибо большое организаторам. Удобно и недорого!
Вопросы и ответы о квесте «К нам едет… Гоголь!» в Москве
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.









