- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков2–8
- Кол-во игроков2-6
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 4 | ||
| 0 |
5 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
В городе периодически можно заметить грязного бродягу с большим мешком, который ходит по улицам закутанный в лохмотья и развлекает людей игрой на флейте. Как ни странно, все его очень любят и всегда толпятся вокруг, осыпая деньгами и нахваливая чудесную музыку. И все это несмотря на то, что от него исходит трупная вонь, а в одеждах копошатся крысы. Вы решаете проследовать за бродягой прямиком в канализацию около кладбища и понимаете, что он и его питомцы питаются вовсе не обычной для человека едой… Выхода нет: вы заперты прямо в логове каннибала и либо должны выбраться отсюда за час, либо превратитесь во вкусный завтрак.Особенности
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. ВДНХОриентир: Университет МФЮА
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на квест «Симфония Ужаса»
Квест-мастер | 0 | |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 4 | ||
| 0 |
- ССергей
- Новичок
Это был мой первый квест. И впечатления , конечно, остались. Но начиная от организации (расположение в душном подвале) и заканчивая очень маленькой территорией - не больше 20 квадратов оставили неприятное впечатление. Страх, вызванный во мне, был связан с громких криком актера и почти кромешной темнотой. Буря эмоций и данный квест - разные вещи. Загадки неинтересные и нелогичные. Оформление - тоже скупое. В общем ставлю 4 из 10 и не советую. - ННина
- Любитель
Отвратительно. Не ходите. Плохо всё: локация маленькая, актёр появился один раз за весь квест, загадок было 3 штуки и те нелогичные, неинтересные и не по сюжету. Антуража никакого. Много технических неполадок! Один крохотных тусклый фонарик на всю команду, а другого освещения почти нет, поэтому половина команды все время стояла без дела. За стенкой было слышно разговоры организаторов квеста, так что атмосфера на нуле. Хорошие отзывы ну точно сами организаторы оставили - ДДмитрий
- Гуру
Самый ужасный квест который мы проходили, ни правильно подобранного сопровождения музыки, ни сюжета, ни логичных загадок, вообще ничего не увидели. Вообще не интересные, не логичные и очень сложные загадки. Их было всего пару штук на весь квест. Подсказка за подсказкой. грубо говоря, мы слушали только ведущего. Проходили квесты фактора страха - ААндрей
- Новичок
Ужасный квест, удивить хотел друзей, а вместо этого
Сальвадор Доменек- Гуру
Симфония ужаса - случай, когда название квеста и его легенда намного более интересны. чем сам квест. Да и не квест это по сути - загадок почти нет, они довольно легкие и неинтересные совсем, антураж скупой и бедный (как и само помещение - площадь очень мала, что для перфоманса как бы не айс), только что от актера с мачете бегать надо. Но это на любителя уже.
Никакой истории в локации нет и в помине, так что вся эта присказка с бомжом и флейтой - так, формальность.
Приемной нет, фото не делают.
В общем, вышли в непонятках - где мы были и зачем...
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









