Закрыт
Квест-Перформанс

Западня

Grand Quest (Москва)

0.0/10(<10 команд)
Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков1-9
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность

Описание

СССР, Москва 1956 г.

Вы – группа советских студентов, натыкаетесь на заброшенный бункер. Вскрыв его, понимаете, что внутри по-прежнему кто-то есть. Вскоре вам встречаются обитатели убежища. Замкнутое пространство и ограниченность ресурсов рассорили бывших соседей. По словам одного из них, обезумевший хозяин бункера перебил почти всех. Чтобы помочь выжившим, вам придется забраться в самое логово маньяка, вернуться из которого удастся не каждому.

Особенности

Квест ранее назывался «Чума», известен также под названиями «Эпидемия», «Карантин», «Чернобыль. Припять», «Схватка».

Администрация оставляет за собой право попросить внесение предоплаты в размере 50 % от стоимости сеанса.

В связи с переходом на новую систему бронирования возможны сбои, обязательно дождитесь звонка оператора.

Фотографии игроков: организатор выкладывает в течение 7 рабочих дней в группу «ВКонтакте».
Видео прохождения квеста: организатор предоставляет ссылку на скачивание 5-6-минутного видео с нарезкой самых смешных моментов, стоимость – 1500 рублей. Время монтажа – 7 рабочих дней.

Главная фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нетПарковка: нетЗал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 9 человек, есть зона для проведения праздника (от 2500 руб./час)

Контакты

м. Стахановская
пр-д 2-й Карачаровский, д. 4 А

370 метров от остановки «Метро Стахановская»

Услугу оказывает ООО Гранд Квест (ИНН: 7726429716)

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 1-4 человек, доплата за 5-9-го игроков - 700 руб./чел.
Средняя оценка по отзывам
4.7/5(220 отзывов)
Квест-мастер
6
191
8
9
12

220 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Отзывы на перформанс «Западня»

Средняя оценка
4.7
(220 отзывов)
Квест-мастер
6
191
8
9
12
  • ЕМЕлена Мельничук
    • Любитель
    Подтвержден
    Отвратительный квест.

    1. Нет туалета, но вас об этом за 10 минут до начала, когда мы уже почти у площадки, ближайший в 800 метрах.

    2. Токсичный встречающих актер. Согласился с правилами, что не буду в ответ агрессивно отвечать актерам, но нет, ей это мало, она решила меня заставить хлопать в ладоши и изобразить смех, якобы это моя должна быть моя реакция на жесткие действия от актеров. За отказ начала кидать токсичные фразы в стиле: "ну если кто-то ответит, а мы все понимаем о ком идет речь, то квест заканчивается". К чему это? Я уже согласился с правилами.

    3. Она же явно путает уровни контакта. Выбрали мы уровень, как вы бы не пытались в ваших терминах запутать, без боли. Мы пересмотрели ваши записи. Хард и хард с болью у вас разные уровни. Воздействовать костяшками руки на кости в солнечном сплетении явно не просто хард, но хард с болью. Другому игроку оставили синяк, еще одному игроку давили под ключицу, все еще напоминаю, это контакт без боли. И если вашу руку мягко убирают (это отдельный пункт, поговорим ниже), то кидать после этого фразу, еще раз так сделаешь, квест останавливаем, это уже за гранью добра и зла.

    4, Ненавижу вранье. Вы спросили о впечатлениях, зачем вы пытаетесь врать и все перевернуть? Никто вашу руку не заламывал, я соглашался с правилами, у вас есть камеры, посмотрите их. Зачем издеваться над гостями, когда они согласились с правилами или ссылаться на конец квеста, если ты делаешь больно (тут опять напоминание об уровене контакта)?

    5. Кофта после квеста во многих местах стала покрыта красной краской. О том, что одежда испортится никто не предупреждал.

    6. Сюжет может быть есть, но из-за общего впечатления складывается ощущение, что его и не было по сути, вышел и ничего не понял, что это вообще было. Есть целая одна загадка вначале, но она в принципе не нужна от слова совсем, ибо ни на что не влияет (не добавляет прогресса, аля не открывает дверь или что-то такое), она есть, чтобы просто была сама по себе.

    Может понравится только мазохистам.
  • ACAleksey Carreras
    • Любитель
    Подтвержден
    С самого начала погрузились в атмосферу квеста, атмосфера тех времен исполнена потрясающе, думаю, что если взял бы деда с собой, то он бы оценил!
  • Сергей Лоханев
    • Любитель
    Подтвержден
    Локация прикольная, обстановка, антураж на высоте. Игра актеров классная, просто умнички!!!! Единственный моментик слишком быстро все заканчивается, маловато самих загадок. Но набегались мы от маньяка знатно))))
  • Стеша Слютко
    • Любитель
    Подтвержден
    Это было потрясно. Атмосфера,что заставляет тебя все время вздрагивать только от одной музыки. Адреналин так и прёт,заставляя тебя забыть обо всем! Игра актером на высшем уровне,да и взаимодействие прекрасно.
  • ААнна
    • Любитель
    Подтвержден
    По сравнению с теми квестами, что посетили до этого игра актеров абсолютно не впечатлила. Персонажи не смогли создать нагнетающую обстановку, за счёт чего вовсе не было адреналина. Сама локация сделана хорошо, но из-за непродуманного сценария и плохой игры совершенно нет азарта: отгадывать ничего не надо, искать нужно максимально мало предметов, слишком навязчивое ведение из-за которого совершенно отсутствует ощущение, что это мы должны проходить игру. Было впечатление что мы в режиме обучения, когда тебе говорят что/когда и как нужно делать. Квест прошли минут за 30, что ещё больше разочаровало. Этот формат наверное может понравиться только мазохистам, так как есть возможность выбора максимального контакта с актерами(именно физического)
  • Катя Островская
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Ходили командой в 4 человека (2 парня, 2 девушки). Уровень контакта у нас был разный. Квест действительно заставил понервнтчать! Актёрский состав был великолепен! Игра актёров - на высшем уровне! Очень благодарны ребятам актёрам и администраторам, за отличную работу! Эмоций просто море!

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Insane Paranoid» от Quest Stars
Скидки
Перформанс

Insane Paranoid

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–12
9.9/10(151 команда)

Узнайте тайны диссоциативного расстройства идентичности

м. Новохохловская
Квест-Перформанс «Заточение» от Quest Stars
Перформанс

Заточение

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–15
10.0/10(884 команды)

Раскройте тайну мрачного прошлого и спасите детей от зловещего наследия

м. Волгоградский проспект
Квест-Перформанс «The Seven Sins» от Quest Stars
Закрыт
Перформанс

The Seven Sins

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–15

Забронируйте удобное время для просмотра дома и решите, остаетесь ли вы в нем

м. Партизанская

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.