- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков1–25
Разгадайте тайны заброшенного цирка, где стих шум аплодисментов
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Фотографии игроков: организатор высылает сразу после игры.
Видео прохождения квеста: услуга платная, стоимость – 2000 ₽, предоставляется в течение 3-7 дней после оплаты.
Фотография взята со стороннего ресурса
остановка «2-я Карачаровская улица»

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!


Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Квест-мастер | 3 | |
| 147 | ||
| 8 | ||
| 1 | ||
| 14 | ||
| 1 |
Для вашего удобства я проанализировал 170 последних отзывов и написал общий.
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет.
Комнаты описываются как атмосферные и пугающие, с хорошей детализацией и тематическим оформлением. Музыкальное сопровождение и декорации создают нужное настроение.
Уровень страха.
Многие участники отмечают, что перформанс действительно страшный, особенно в начале. Однако есть и те, кто считает квест недостаточно пугающим.
Актеры.
Актеры получают много положительных отзывов за талантливую игру, умение напугать и создать атмосферу ужаса. Отмечаются индивидуальный подход и внимание к каждому игроку.
Помещение и особенности площадки.
Помещения описываются как большие и разнообразные, с интересными переходами и комнатами.
Возраст и количество игроков.
Перформанс подходит для прохождения большой компанией.
Негативные моменты.
В некоторых отзывах отмечают проблемы с организацией и взаимодействием с администрацией, отсутствие четкого сюжета и развития событий, однотипные загадки, проблемы с чистотой и состоянием комнат, несоответствие заявленной и фактической длительности перформанса.
Общий вывод:
Перформанс вызывает сильные эмоции – многие участники отмечают, что были действительно напуганы. Актеры получают много положительных отзывов за талантливую игру и умение создать пугающую атмосферу. Загадки и головоломки оцениваются как интересные и в меру сложные. Антураж и помещения создают нужное настроение и погружают в атмосферу ужаса. Музыкальное сопровождение и детализация комнат усиливают впечатления от перформанса.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
София Агеева
Aleksei Skorik
Роман Ватолин
Ксения Костюк
Дарья Моргендорффер
Костя Календжян
**STaLkeR**
Пала Иащалп
Варвара СысоеваВаш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.