- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-15
- Возраст14+
- Кол-во игроков2-10
- Время75 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 5 000 ₽
Описание
Добро пожаловать в «Корпорацию монстров»! Внезапно пропала страшилка, и теперь вам предстоит ее найти. Вы отправитесь в путешествие по секретным лабораториям, пройдете испытания, решите головоломки и даже познакомитесь с монстрами! Ваша цель – раскрыть тайну пропавшей страшилки и спасти мир от кошмара без страха.Особенности
Эта игра проводится как особый сценарий взрослого квеста «Паранормальное явление».
Фотографии игроков: организатор отправляет в течение суток после игры.
Видео прохождения квеста: доступна нарезка лучших моментов игры с музыкой на 7-12 минут (стоимость – 2000 ₽), предоставляется в течение недели после оплаты услуги.
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Марьина рощаостановка «Октябрьская улица»

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Альтернативные сценарии
Взрослая версия с другим сюжетом, загадками, но проходящая в том же помещении. Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Категории
Цены

Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Онлайн-бронирование
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 322-15-24 или электронной почте info@mir-kvestov.ru
Отзывы на перформанс «Корпорация монстров»
Квест-мастер | 0 | |
| 7 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 3 | ||
| 0 |
Для вашего удобства я проанализировал 10 последних отзывов и написал общий.
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет
В некоторых отзывах отмечают хорошую атмосферу и передачу духа квеста, в других – критикуют декорации и костюмы за неопрятность и непродуманность.
Актеры
Часть участников высоко оценила работу актеров и их вовлеченность, но в одном из отзывов упомянуто равнодушное отношение одного из ведущих к своей работе.
Помещения и особенности площадки
Некоторые посетители остались недовольны площадкой: описываются проблемы с местом проведения – неопрятная комната ожидания, неподходящий лофт.
Негативные моменты
4 из 10 отзывов отметили серьезные проблемы с организацией: задержки начала, несоответствие заявленного времени игры реальному, проблемы с коммуникацией и возвратом денег.
Общий вывод:
Мнения о перформансе разделились: часть посетителей в восторге и готовы прийти снова, другая часть крайне разочарована организацией и состоянием площадки.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
- ДЗДарья Зуева
- Любитель
ПодтвержденДобрый вечер! Посетили квест Корпорация Монстров. Огромный вопрос к соотношению цена-качество и огромной разнице описания на сайте и фактической игры. […] прошли вместе с актером за 10 минут, хотя на сайте указано что даётся 75 минут. Плюс уровень страха указан НЕ страшный, что подразумевает под собой явно не ту атмосферу, которая присутствовала. К администратору и девушке актеру вопрос нет, они прекрасно исполнили свою работу. Вопрос к организации. 10 минут явно не могут стоить такой суммы. Разочарованы. [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: спойлеры] - ТАТатьяна Амирова
- Любитель
ПодтвержденСамый отвратительный квест «Корпорация монстров» в Москве!! Остались крайне разочарованы. Не рекомендуем!!
Во-первых, организация мероприятия оставляла желать лучшего. Заявленное время начала было нарушено, пришлось ждать почти 20 минут. Стояли на улице возле таблички «Сауна». Нам сказали, что актёры на другой игре с участниками задерживаются. Как так? Бронь была сделана заранее!
Лофт, который мы забронировали - это кладовка в подвале! что это развод! Капец!!! На фото этот лофт. Ребята за 3000 руб/час.
Причём оплатить праздник и бронь просят на улице, т.к внизу в подвале не ловит связь!
Мы не остались в этом лофте, конечно!!! И денег нам до сих пор не вернули. Организаторы кормят обещаниями. Ужас!!!
Ключевые элементы квеста были не готовы, музыка, какие-то бумажки вырванные из тетрадки - что создавало ощущение хаоса и непродуманности.
Во-вторых, атмосфера и антураж оставляли желать лучшего. Во время квеста детей напугали; декорации выглядели как с помойки. Костюмы персонажей были страшными и грязными.
Особенно расстроило — это отношение персонала. Одна из ведущих явно была не заинтересована в своей работе и выполнял свои обязанности «на отвали». Её комментарии и объяснения были поверхностными и раздражающими. Она говорила, что они здесь только актеры и ни за что не отвечают.
В итоге, общее впечатление от посещения квеста — крайне негативное. За такие деньги можно было бы ожидать гораздо большего уровня организации и качества исполнения.
Не рекомендую тратить на это время и деньги. Полное разочарование!!
Лина- Новичок
Это лучшее, куда я ходила за всю жизнь. Прекрасные актеры, передается вся атмосфера квеста. Всем советую, не пожалеете.- ИДИванова Дарья
- Любитель
Все очень понравилось, было очень круто ! Спасибо большое актерам и организаторам за такой классный квест, всем советую, приходите не пожалеете , обязательно еще придем 💗💗
Даша Лоулайтова- Любитель
Спасибо огромное! Все очень понравилось, было очень круто , всем однозначно советую посетить этот квест!!! Обязательно придем еще!💗💗- ЛДЛана Дубатова
- Гуру
Было мегаотвратительно. Сначала мы не могли дозвониться, чтобы узнать как пройти, дозвонились. Сказали зайти в арку и ждать под надписью «сауна»!!! Стоим… вокруг куча мусора, окурков. Простояли 20 минут - никого. Мимо проходили две девушки-сказали дальше ждите. Стоим.. в итоге зашли туда, где эти девушки, которые нам сообщили, что администратор не пришел и нам надо еще минут 30-40 подождать в комнате ожидания. Заходим в эту комнату, там просто ужас. Вокруг валяется сгнившая картошка фри, мусор, пыль и вонища, что дольше двух минут невозможно находится в этой комнате. В итоге мы сказали, что будем ждать у входа, сами же уехали конечно. Но! - нас никто так и не пригласил и не позвонил. [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов"]
Мигран Еранян- Гуру
Все круто классно всем все понравилось- ЗМЗина Михайлова
- Новичок
Спасибо за квест! Пришли всей семьей на день рождения 🥳 Очень атмосферно: звук, актеры, задания. Долго думали над загадками, спасибо администратору - вовремя подсказывал что делать. Актера Гоша отыграл на все 100%!!! - ТТатьяна
- Любитель
Сына позвали на день рождения, проходили этот квест. Сказал, что все понравилось.
Он даже собирается отпраздновать его же юбилей тут)) - ММарина
- Новичок
Квест детишкам четырнадцати лет понравился. Компания была впервые на подобном. Каждому было чем заняться, поэтому с впечатлениями вышли все.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.












