- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков1–13
- Возраст16+
- Кол-во игроков2-8
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 5 000 ₽
Квест-мастер | 19 | |
| 361 | ||
| 13 | ||
| 5 | ||
| 7 | ||
| 0 |
386 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Валак – это известный губернатор, который правит в аду. Он умен и хитер: принимает самые разные облики, а подчиняется ему 30 легионов нечисти. Сегодня у вас будет возможность попасть на уникальный спиритический сеанс, где с вами в контакт вступят духи и демоны. Чтобы вернуться живыми и невредимыми в реальный мир, придется использовать свой интеллект.Особенности
Тех, кто боится страшных историй, сразу предупредим: перед игрой можно выбрать один из трех версий контакта для взрослых и 2 версии для детей от 10+.В квесте участвуют несколько актеров, поэтому будьте внимательны и смотрите по сторонам. Погружение начинается с первых минут, но вы можете не беспокоиться по поводу своей безопасности.
Игровые локации расположены на территории 120 кв. метров. Особенностью квеста является то, что в нем участвуют не только предметы декора, но также потолок и стены. Сюжет нелинейный. Здесь вас ждут задания с использованием электромеханических приборов.
Фотография взята со стороннего ресурса
Контакты
м. Шоссе Энтузиастов1 вагон из центра, после турникетов налево, по тоннелю до конца и выход налево. Идем в сторону ТТК и МЦК до проспекта Буденного (ориентир кафе «Время обедать»)
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Цены
Отзывы на перформанс «Валак»
Квест-мастер | 19 | |
| 361 | ||
| 13 | ||
| 5 | ||
| 7 | ||
| 0 |
Надежда В- Новичок
ПодтвержденПервый раз посетили квест жанра ужасы, очень-очень понравилось, было жутко страшно! (играли на уровне лайт) Атмосфера шикарная: обстановка, актеры и музыкальное сопровождение дают полное ощущение того, что ты реально в хоррор-игре или фильме ужасов Администратор очень приятный человек, не пугайтесь его в самом начале ( он старается сразу максимально погрузить вас в атмосферу) В процессе прохождения квеста реальный мир перестает существовать, проблемы повседневности уходят на задний план. В конце квеста приходит приятнейшее чувство облегчения - освежает мысли, заставляет задуматься о ценности жизни) Рекомендую!)- ВПВиталий Парамонов
- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденСходили на квест вдвоем с женой. Уже не раз были на мистических квесах. Да, конечно, декораций не хватает, но мы пришли побояться и выплеснуть негативные эмоции. Этого нам хватило с лихвой! Покричали и побегали. Квест достоен высшей оценки! - ЮЛЮлия Лобанова
- Любитель
ПодтвержденОт квеста остались в полном восторге! Столько эмоций и адреналина мы еще не получали! Играли 2 мальчика-подростка, мой сын бывалый экстримал визжал как девчонка! Сюжет интересный, антураж на высоте. Отдельно хочу выделить игру Валака (молодой, высокий, красавчик), он помогал ребятам в сложных ситуациях. А Администратор, он же ведущий игры- это вообще отдельный разговор. Он перевоплощается из сурового ведущего в добродушного человека, виртуозно манипулирует голосом и создает неповторимую атмосферу. Спасибо всем участникам квеста за прекрасно проведенное время, обязательно вернемся и попробуем другой уровень игры!!! - СДСережа Дерби
- Любитель
ПодтвержденОтличный ввод в действие с порога, хорошие не сложные загадки и очень профессиональная игра актеров. Адреналина нам с командой хватит теперь на долго. - АСАНДРЕЙ САВЕЛЬЕВ
- Новичок
ПодтвержденСняли адреналин после работы очень понравилось - ЮЧЮлия Ч
- Квест-мастер
- Любитель
ПодтвержденАктеры крутые, появлялись неожиданно и довольно часто. Пугали до самого конца, даже когда мы уже шли одеваться после квеста :) Сильное начало, мы уже с порога наложили кирпичей) Не понравился антураж, как будто побывал в гараже соседа. Только первая комната была более или менее красиво оформленной. Квест не линейный и иногда было не очевидно куда идти дальше. Часто просто вырубали свет и мы сидели и ждали, когда его включат, чтобы начать что-то делать. В общем можно сходить разок, покричать сможете на славу) - КЧКирилл Чертков
- Новичок
ПодтвержденКвест понравился всей команде, каждый из семи человек получил удовольствие: попугался и посмеялся. В целом было действительно страшно (не самое страшное событие в жизни, но, пожалуй, довольно страшное) Однако после того, как мы вышли мы поделились мыслями и решили, что некоторых деталей все-таки не хватало. А именно нарратива: задания интересны, но их обусловленность не понята, проще говоря если ты открываешь замок или ищешь что-то, на вопрос «зачем?» ответом будет лишь, «ну, это нужно, чтобы попасть в другую комнату и вновь искать там ключи». Атмосферность из-за этого немного теряет, нет ощущения, что ты причастен к какой-то истории. Тем не менее квест отличный, и во время квеста подобных вопросов не возникает, но, если их разрешить, интерес от прохождения и атмосфера взлятят до небывалых величин. - НУНина Усыпенко
- Любитель
ПодтвержденВпечатления от квеста «Валак» : наша команда состояла из 4 человек - 2 девочки и 2 мальчика. Мы прошли квест за 54 минуты,время прошло очень быстро и.... страшно,конечно же) Даже наши мальчики перепугались!) На самом деле мы в все в огромном восторге,очень крутая игра актеров,завораживающие локации и сумасшедшие эмоции,естественно всем советуем сходить! Также хотим выразить огромную благодарность за организацию квеста: можно легко заранее забронировать время и день,в который вы хотите придти, за потрясающую атмосферу и настрой перед самим квестом, и конечно же, за чувство юмора, мы убедились,что там работают замечательные люди!))) ❤️❤️❤️❤️ спасибооооооо
Данила Румянцев- Новичок
ПодтвержденСходили с друзьями, впечатления САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ, всем друзьям очень понравилось! Декор и игра актеров просто на высшем уровне, персонал крайне хороший и приятный, всем советую любой компанией, ни разу не пожалеете!
Кристина Лазарева- Любитель
ПодтвержденКвест просто бомба- бомбическая))) Проходили в четвером, и обкакались все без исключения😂😂😂😂))) Нежданчики постоянные, не успевали прятать свои пятые точки))) Актёры отыграли на ура, просто молорики))) 😀 Реально чувствовали себя попавшими в фильм ужасов 🎥 Рекомендую всем кто хочет получить эмоций сполна, и кто жаждет адреналинчика!!!! Выбирайте как минимум медиум!!! Ребят вы супер, радуйте всех в том же духе😂 мы два дня не могли успокоится, все на эмоциях были, я думаю это о многом говорит!!! Не пожалели ни разу!!!- МСМихаил Слободчиков
- Любитель
ПодтвержденВчера ходили с друзьями на квест, но эмоции до сих пор не утихли! Квест безумно крутой, страшно было еще до того как начался квест, за счет этого моментально погружаешься в обстановку! Ходили на лайт версию, местами было очень страшно, задания не сложные, но и не простые, как раз то что нужно! На 10 из 10! Рекомендуем всем для посещения, кирпичей отложите столько, что хватит построить собственный коттедж:)
Anna Tarasova- Любитель
ПодтвержденПосетили квест командой из 6 человек. В команде были и новички и те, кто был на хоррорах уже не впервые. Понравилось, что ввод в игру и инригующая обстановка началась уже с момента встречи администратора. Хорошие задания, в том числе индивидуальные, прекрасная игра актеров, антураж - покорили нас всех. Страх сковывал постоянно!) Даже наших мужчин. Единственные два замечания: это во-первых слишком темный свет в комнате приветствия, было тяжело пересчитать деньги, видеть, куда вешаешь и складываешь одежду, во-вторых мало локаций, квест закончился быстро, а мы только вошли во вкус, хотелось бы более фееричный и логичных финал. После квеста с нами пообщались, сфотографировали на память). Советую этот квест новичкам в режиме лайт-для первого раза впечатлений у вас будет через край!) Режим хард - лучше для мальчиков, которые хотят прям острых ощущений))
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.









