Всего выбрано игр:

Сравнить
Получите шанс бесплатно посетить фестиваль 24 августа!

Розыгрыш билетов на фестиваль Skolkovo Jazz Science

Отличные новости! «Мир Квестов» разыграет два билета на фестиваль Skolkovo Jazz Science, который пройдет 24 августа 2019 года в Москве!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо решить задачу из нашей рассылки и ввести правильный ответ в разделе «Активация купона» в личном кабинете на сайте «Мир Квестов». Среди всех участников розыгрыша, давших верный ответ до 20 августа, мы с помощью генератора случайных чисел определим победителей, которым достанутся билеты на Skolkovo Jazz Science!

Также каждый участник, давший правильный ответ на головоломку из рассылки, получит 200 квестобаллов на бонусный счет в личном кабинете на сайте «Мир Квестов».

А еще на фестивале будет располагаться наш замечательный квест-куб!

Результаты конкурса будут оглашены в письме во вторник 21 августа.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МАРКЕТИНГОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ  

«розыгрыш билетов на фестиваль Skolkovo Jazz Science»


1. Общие положения

1.1. Маркетинговое мероприятие под специальным наименованием «розыгрыш билетов на фестиваль Skolkovo Jazz Science» (далее по тексту настоящих Правил – «Мероприятие») проводится согласно изложенным ниже условиям (далее - Правила) Обществом с ограниченной̆ ответственностью «ТУДУДУ ГРУП» (организатор) в соответствии с нормами Законодательства Российской Федерации, в том числе с нормами Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе». 

1.2. Мероприятие направлено на привлечение внимания к услугам под товарным знаком «Мир Квестов», формирование и поддержание интереса к услугам на рынке. Объект рекламирования – услуги под товарным знаком «Мир Квестов» (https://mir-kvestov.ru/). Мероприятие носит исключительно рекламный характер, не основано на риске и не требует внесения платы за участие

1.3. Мероприятие не является публичным конкурсом в смысле гл. 57 Гражданского кодекса РФ и не является лотереей в смысле Федерального закона РФ от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях». Участие в Мероприятии бесплатное и проводится в соответствии с настоящими Правилами. Плата за участие в Мероприятии не взимается. Основным условием участия в Мероприятии является выполнение, предусмотренных в разделе 4 настоящих Правил, действий.

1.4. Территория проведения Мероприятия: Мероприятие проводится на территории города Москвы без предварительной квалификации участников. Настоящее Мероприятие проводится только для участников, проживающих на территории города Москвы.

1.5. Место проведения Мероприятия: Мероприятие проводится в Интернете среди лиц, подписанных на информационную рассылку Организатора, в электронном письме с анонсом мероприятия, полученном в соответствии с условиями, предусмотренным в п. 5.2. настоящих Правил. 

Организатор информирует о проводимом Мероприятии путем рассылки информации о мероприятии на адреса электронной почты (e-mail адреса) лиц, подписанных на информационную рассылку Организатора, и путем размещения рекламно-информационных материалов в социальных сетях Организатора, расположенных в Интернете по следующим адресам: https://vk.com/mirkvestov_ru, https://www.facebook.com/mirkvestov.ru/, https://www.instagram.com/mirkvestov/, https://twitter.com/mir_kvestov, https://t.me/mirkvestovru, https://www.youtube.com/channel/UCzu7XwVL_uiFRF5IWdpcl7w, . 

1.6. Участник, который в соответствии с условиями раздела 6 настоящих Правил будет признан победителем мероприятия (далее - Победитель) получает 2 (два) Билета на фестиваль Skolkovo Jazz Science https://www.skjazz.ru/, который пройдет 24 августа в ИЦ Сколково (далее - Билеты). (Только один участник станет победителем в рамках проводимого мероприятия)

1.6.1. Каждый участник Мероприятия, выполнивший правильно задание Мероприятия, предусмотренное в разделе 5 настоящих правил (правильно разгадал ребус в электронном письме), гарантированно получает 200 Квестобаллов (далее - гарантированный подарок). Правила использования Квестобаллов указаны на странице https://mir-kvestov.ru/bonus-program-faq. 

Участники, получают Квестобаллы в электронном виде на адреса электронной почты, указанные ими при подписке на информационную рассылку организатора, сразу после участия в настоящем мероприятии в течение всего периода проведения мероприятия.

2. Организатор Мероприятия

2.1. Организатор Мероприятия - юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, организующее проведение Мероприятия непосредственно и/или через Оператора, определяющее основные условия проведения Мероприятия. Организатор Мероприятия: Общество с ограниченной ответственностью "ТУДУДУ ГРУП" (далее – «Организатор»). Адрес Организатора: Москва, Дербеневская наб., д. 7, стр. 2.

3. Сроки проведения Мероприятия

3.1. Мероприятия проводится в период с «13» августа 2019 года по «20» августа 2019 года (включительно), указанные сроки включают в себя:

3. Сроки проведения Мероприятия

3.1. Мероприятия проводится в период с «13» августа 2019 года по «20» августа 2019 года (включительно), указанные сроки включают в себя:

3.1.1. Сроки совершения действий для участия в Мероприятии (в соответствии с пунктом 5.1. - 5.3. настоящих Правил): с 00 часов 00 минут по московскому времени «13» августа 2019 года по 23 часа 59 минут по московскому времени «20» августа 2019 года включительно.

3.1.2. Срок определения победителя Мероприятия: «21» августа 2019 года

3.1.3. Срок отправки Билетов: с «21» августа 2019 года по «22» августа 2019 года

3.1.4. Организатор оставляет за собой̆ право вносить изменения в настоящие Правила, в том числе в настоящий раздел, по «20» августа 2019 года.

4. Участники Мероприятия:

4.1 Лица, соответствующие требованиям настоящих Правил и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту настоящих Правил именуются «Участниками» Мероприятия.

4.2. Участниками Мероприятия могут являться только дееспособные физические лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации.

4.3. Принимая участие в Мероприятии, а именно, совершая последовательность конклюдентных действий, указанных в разделе 5 настоящих Правил, имеющих целью принять участие в Мероприятии, Участник:

подтверждает достижение им 18 лет;

подтверждает, что является гражданином Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Российской Федерации;

соглашается с настоящими Правилами;

соглашается с обработкой персональных данных, предоставленных в соответствии с настоящими Правилами, Организатором в целях проведения Мероприятия;

гарантирует, что совершение им действий в целях участия в Мероприятии не нарушает прав, свобод и законных интересов третьих лиц;

несет ответственность за все негативные последствия нарушения данных в соответствии с настоящими Правилами гарантий, согласий и подтверждений.

4.4. Каждый Участник имеет право принять участие в Мероприятии только 1 (Один) раз.

4.5. Каждый Участник может получить Квестобаллы и/или Билеты только 1 (Один) раз.

4.6. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами

5. Условия участия в Мероприятии

5.1. Для того, чтобы стать участником Мероприятия, необходимо быть подписанным на информационную рассылку Организатора (быть зарегистрированным на сайте https://mir-kvestov.ru/).

5.2. Лица, подписанные на информационную рассылку (зарегестрированные на сайте https://mir-kvestov.ru/) получают в период действия Мероприятия, в соответствии с условиями, предусмотренными в разделе 3 настоящих Правил, на электронную почту, указанную при регистрации, электронное письмо. Всем получателем в Электронном письме будет предложено выполнить задание - отгадать Ребус и записать ответ в предложенную форму .(Графическое и текстовое наполнение электронного письма позволяет однозначно определить необходимую последовательность действий)

5.3. Все участники, правильно отгадавшие Ребус, и записавшие ответ в необходимую форму - получают гарантированный подарок, в соответствии с пунктом 1.6.1. настоящих Правил

5.4. После выполнения действий, предусмотренных в пунктах 5.2. и 5.3. каждому зарегистрированному участнику, правильно отгадавшему Ребус и записавшему ответ в специально предложенную в электронном письме форму, присваивается индивидуальный порядковый номер (далее - ИН). Организатор формирует реестр ИН в хронологической последовательности с учетом даты и времени присвоения ИН по московскому времени (далее – «Реестр»).

Присваивание ИН прекращается 20 августа в 23 часа 59 минут по московскому времени.

6. Подведение итога Мероприятия

6.1. Для определения Победителя Мероприятия Организатором формируется независимая комиссия, состоящая не менее чем из трех членов. В функции независимой комиссии входит:

проведение процедур определения Победителя Мероприятия;

контроль за соблюдением Правил Мероприятия и законодательством РФ;

подтверждение результатов проведения процедуры определения Победителя Мероприятия путем подписания соответствующего акта;

разрешение ситуаций, не предусмотренных настоящими Правилами.

6.2. 21 августа 2019 года Комиссия определяет Победителя Мероприятия, которому предоставляются Билеты, предусмотренные в п. 1.6. настоящих Правил, следующим способом: Победителем становится Участник, чья Заявка стала N-ой в Реестре, при этом N определяется с помощью использования программного комплекса генерации случайных чисел в заданном промежутке последовательных чисел, где промежутком чисел является общее количество Заявок в Реестре.

6.3. Результаты проведения Мероприятия являются окончательными и не подлежат пересмотру, за исключением случаев предусмотренных настоящими Правилами.

6.4. В случае если в отношении Участника выявлены факты, предусмотренные в п. 6.6. настоящих Правил, Организатор повторно определяет Победителя, используя алгоритм определения Победителя.

6.5. Сведения о Победителе заносятся в протокол, который составляется независимой комиссией, и скрепляется подписями всех членов комиссии.

6.6. Организатор при приеме Заявок на участие в Мероприятии не учитывает, а также имеет право исключить из числа Участников и Победителей:

лиц, совершивших действия, предусмотренные п. 5.1. – 5.2. настоящих Правил с нарушением сроков, установленных в разделе 3 настоящих Правил;

лиц, не соответствующих требованиям, предусмотренным разделом 4 настоящих Правил;

лиц, которые мешают запланированному проведению Мероприятия, оскорбляют других Участников/представителей Организатора/ Оператора;

лиц, нарушивших иные положения настоящих Правил.

6.7. Информирование Победителя Мероприятия осуществляется путем направления ему Билетов на адрес электронной почты, указанный Участником при регистрации в соответствии с пунктом 5.1. настоящих Правил.

6.8. Невостребованными Билетами, а также Билетами, от получения которых Участник отказался, Организатор Мероприятия распоряжается по своему усмотрению. Организатор не несет ответственности в случае, если победитель Мероприятия не смог воспользоваться Билетами по причинам, не зависящим от Организатора и/или Оператора Мероприятия.

6.9. Билеты не могут быть востребованы Участниками повторно, денежная компенсация им не выдается.

7. Иные положения

7.1. Участие в Мероприятии подтверждает, что Участник полностью ознакомился с текстом настоящих Правил, и выражает свое согласие с ними. Организатор оставляет за собой право отказать в участии в Мероприятии и выдаче Подарка лицу, которое не имело права участия в Мероприятии согласно настоящим Правилам.

7.2. Организатор Мероприятия не несет ответственности за неточную или некорректную информацию, предоставленную Участникам Мероприятия или Победителю.

7.3. Организатор Мероприятии не несет ответственности за неполучение от Участника сведений, в том числе по вине организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничества в отношении сети Интернет и/или каналов связи, используемых при проведении Мероприятия, за невозможность направления промокодов Участникам на электронную почту из-за указанных им неверных или неактуальных контактных сведений.

7.4. Принимая участие в Мероприятии, Участники соглашаются с тем, что их персональные данные, в том числе имена, фамилии, а также фотографии, интервью и иные материалы об Участниках могут быть использованы Организатором Мероприятия, в том числе опубликованы в СМИ и/или сети Интернет в качестве информации, связанной с проведенной Мероприятии, без выплаты какого-либо дополнительного вознаграждения.

7.5. Согласно Пользовательскому соглашению (далее – «Соглашение», опубликовано по адресу: https://mir-kvestov.ru/docs/rules-msk-2019-01-01.pdf) и Политики в отношении обработки персональных данных (далее – «Политика», опубликована по адресу: https://mir-kvestov.ru/docs/privacy-policy-msk-2019-01-01.pdf), являющимися неотъемлемой̆ частью настоящих Правил, установленному администрацией Сайта, регистрируясь на Сайте, и/или размещая информацию на Сайте, пользователь, а равно Участник Мероприятия, даёт разрешение ООО «ТУДУДУ ГРУП» в целях проведения настоящего Мероприятия, маркетинговых коммуникаций и иное обрабатывать: собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать (в том числе поручать обработку другим лицам), обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать, персональные данные: фамилию, имя, адрес электронной почты.

7.6. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Билетов в случае нарушения Победителем Мероприятия или участниками положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

7.7. Организатор Мероприятия оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Мероприятия, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций.

7.8. Организатор несёт расходы, только прямо указанные в настоящих Правилах. Все иные расходы, которые могут возникнуть в связи с участием в Мероприятии, участник Мероприятия несёт самостоятельно и за собственный счёт.

7.9. Организатор вправе изменять Подарочный Фонд Мероприятия, условия проведения Мероприятия, сроки проведения Мероприятия, а также приостановить или прекратить проведение Мероприятия в любой момент без уведомления Участников Мероприятия.

7.10. Мероприятие считается завершенным после направления Победителю Мероприятия Билетов на адрес электронной почты. Выплата денежного эквивалента стоимости Билетов или замена другим Подарком не производится. Претензии по неполученным и не использованным Билетам/Подаркам не принимаются.

7.11. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Мероприятия руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

7.12. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Мероприятию

7.13. Все спорные вопросы, касающиеся Мероприятия, регулируются на основе настоящих Правил и действующего законодательства РФ.

7.14. Мероприятие считается законченным 21 августа 2019 года.


Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Москвы