Всего выбрано игр:

Сравнить

Московский метрополитен с 5 сентября 2020 года запустит бесплатный квест

Жители и гости столицы с 5 сентября 2020 года по 5 января 2021 года смогут принять участие в историческом квесте по первым станциям Московского метрополитена. Об этом в пятницу сообщила журналистам заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

«Совместно с нашими партнерами, с компанией "Мир Квестов", для наших пассажиров разработали новый конкурс. В рамках этого конкурса участникам будет предложено пройти 16 этапов (основных вопросов – прим. ТАСС), в рамках которых они смогут узнать исторические данные о станции и еще раз погрузиться в историческое наследие Московского метрополитена», – сказала Темникова.

В свою очередь PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова добавила, что все задания «Метроквеста-85» выполнены на основании реальных фактов о метро. «Пройдя квест, вы сможете узнать, что происходило в московском метро 85 лет назад, окунуться в историю 1935 года. Конечно, узнать такие интересные моменты, что общего было у московского метро и театров, какие споры происходили во время архитектурной застройки московского метро», – уточнила Недумова.

Подробнее читайте в материалах изданий «ТАСС», «ИА REGNUM», «Вечерняя Москва»«Агентство городских новостей»«Москва24»«Комсомольская правда» и «Российская газета».

Все упоминания в СМИ
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Москвы