Всего выбрано игр:

Сравнить
40 новинок уже доступны для бронирования на «Мире Квестов»

Новички апреля от 30.04.2023

В апреле «Мир Квестов» пополнился любопытными новинками, среди которых преобладают мистические и адреналиновые перформансы, а также антуражные квесты для детей. Знакомьтесь.

В Москве открылось четыре хоррор-новинки с интересным сюжетом и необычным антуражем. Проверьте себя на прочность в перформансах «Топь», «Судная ночь», «Заклятие» и «Женщина в белом».

Также гостей и жителей столицы приглашают в «Сердце леса» и «Дом на болоте». Эти яркие сказочные квесты уже доступны для бронирования на нашем сайте. Особенно активные команды могут сыграть в «Прятки» и «Прятки Беговая». Последняя экшн-игра ранее была известна под названием «Vtemnote 2.0. Переверни сознание».

В Рязани орудуют «Хирург» и «Оно». Попытайте себя в борьбе со злом, если вы не из слабонервных.

В Чебоксарах тоже появились новинки для тех, кто любит покошмариться. Смельчакам предлагается сыграть в перформансе «Бойся темноты» и «Темная книга».

В Волгограде открылся новый «Отель», сыграть в котором можно только с закрытыми глазами. Готовы ли вы на этот интригующий эксперимент?

Настоящий хоррор-бум в Самаре! Здесь гостей приглашают в новый «Отель» и «Дом сатанистов» с предложением узнать, что за «Ночной кошмар» произошел там «Прошлой ночью».

Для юных квестоманов открылась «Башня драконов» в Саратове.

Для жителей и гостей Пензы запустились «Хоррор-прятки». В новой экшн-игре можно сыграть большой командой и выбрать персонажа, который будет вас преследовать.

В Воронеже тоже без страшилок не обошлось. Перформанс, созданный по мотивам слэшера «У холмов есть глаза», уже ждет гостей. Сторонникам логических квестов с непростыми загадками предлагается сыграть в квесте «На ощупь».

В Краснодаре запустились сразу три перформанса не только с эффектными скримерами, но и с витиеватыми загадками. Сыграйте в «Психиатрической лечебнице 2.0», «Палате № 7» и «Зараженном».

Адреналиновые новинки появились и в Сочи. Добро пожаловать на игру в перформансе «Ловушка» и квесте «Неврастения».

В Челябинске открылся «Алкогольный квест "Веселый Роджер"» (18+).

В Оренбурге запустились экшн-игры для детей – «Игра в кальмара. Реванш» и «Хаги Ваги», а также мистический квест «Тьма» для игроков постарше.

«Потомство дьявола» наводит ужас на жителей Новосибирска. Отправляйтесь на борьбу с потусторонним злом.

В Иркутске объявился кровожадный «Коллекционер» и преступник-инкогнито, орудующий в «Хижине в лесу». Готовы ли вы встретиться с этими персонажами лицом к лицу?

Для юных любителей приключений в городе запустились антуражные квесты «Властелин колец» и «Три богатыря: украденная сила».

В Хабаровске творится что-то неладное. Отправляйтесь на исследование катакомб румынского монастыря в перформансе «Обряд».

В Одессе есть возможность попасть в город-призрак «Silent Hill» и увидеть мир после падения цивилизации в экшн-игре «Последние из нас».

И, наконец, в Минске можно поймать «Убийцу из Уайтчепела» или спасти мир от зомби-апокалипсиса в «Resident Evil». Решать вам!

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Москвы