Всего выбрано игр:

Сравнить
26 августа ждем вас на фестивале с квест-кубом "Шестое чувство"

Приглашаем вас на Burda Fest 2017 в Сокольники!

26 августа 2017 года "Мир Квестов" снова ждет вас на фестивале! В этот раз наш выездной квест-куб отправляется в парк Сокольники на Burda Fest 2017!

Мы создали абсолютно новую игру с уникальными загадками и механизмами, поэтому тем, кто был в гостях у "Мира Квестов" на предыдущих фестивалях, тоже будет интересно попробовать себя в новом формате и пройти квест "Шестое чувство". А поскольку в мире должно быть что-то стабильное, веселый фокусник, забавные викторины и классные призы по-прежнему ждут вас на нашей локации.

Летом в Москве проходит много фестивалей, и все они разные: музыкальные, гастрономические, творческие. 26 августа мы приглашаем вас в "Город развлечений", где не будет скучно ни взрослым, ни детям, ни компаниям друзей.

Burda Fest –  городской фестиваль для всей семьи, где вас ждут увлекательный квест, инсталляции и фотозоны для самых лучших селфи, а также Модный квартал, Аллея добра, Спортивная площадь, Детский квартал, Улица красоты и здоровья, Технозона, Творческий переулок и площадь Музыки с концертной программой.

Приходите 26 августа на фонтанную площадь ПКиО "Сокольники" с 10:00 до 19:00. Вход – свободный!

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы