Всего выбрано игр:

Сравнить
Стартовало уникальное предложение от компании "MysteryQuest"

Станьте актером перформанса "Потерянный сигнал"!

С сегодняшнего дня в перформансе "Потерянный сигнал" для участников стала доступна возможность прохождения квеста в роли актера!

Не знаете, как удивить друзей? Воспользуйтесь новой услугой компании "MysteryQuest" и предстаньте перед вашей командой в новом амплуа! Для этого необходимо не позднее, чем за сутки, сообщить дату и время забронированной игры, предупредив оператора о желании принять участие в игре совместно с главным актером.

Услуга предоставляется в качестве дополнительной к основной забронированной игре и возможна только в том случае, если на момент договоренности отсутствует бронь на предшествующий вашей игре сеанс. Минимальное количество участников в качестве обычных игроков должно быть не менее 3 человек.

На квест необходимо приехать не позднее, чем за час до начала забронированного сеанса (желательно без остальных участников), для знакомства с главным актером и прохождения инструктажа.

Стоимость данной услуги – 1500 рублей и 2500 рублей за одного и двух человек соответственно (всего не более двух). Забронировать игру можно в нашем контактном центре по телефону +7 (499) 322-15-24.
Все новости