Всего выбрано игр:

Сравнить
В Москве открывается новый перформанс "Обмануть смерть"

"MysteryQuest" устраивает акцию в честь открытия нового квеста

Любишь квесты и хочешь оставить свой след в истории? В первый день лета 2017 года на Комсомольском проспекте откроется новый перформанс широкоформатного направления "Обмануть смерть", который не оставит равнодушным ни заядлых квестоманов, ни новичков мира квестов. Гостям проекта "MysteryQuest" предоставится шанс пройти квест в двух различных жанрах: триллер (для желающих пощекотать нервы) и детектив (любителям сделать упор на интеллект).

В преддверии открытия нового перформанса организаторы предлагают уникальную возможность стать его легендой! С 15 по 30 мая необходимо прислать на почту [email protected] свою самую загадочную и интригующую фотографию. По итогам конкурса будут выбраны 20 наиболее подходящих по сюжету фотографий, которые будут использованы для создания антуража в одной из игровых загадок квеста. Объявление победителей состоится 31 мая на официальной странице квеста в ВКонтакте.

Команды, сумевшие пройти все этапы квеста и выйти в брифинг-зону не позднее 60 минут с момента входа в игровое пространство, получат купон с 50% скидкой на квест-перформанс "Потерянный сигнал".

Все новости