Lifadin Quest
в Москве

«Lifadin Quest» в Москве представляет безумный квест-перформанс, созданный профессиональными режиссерами. Разгадайте тайну серийного убийцы и не станьте его обедом!

4.7/5(Средняя оценка по 18 отзывам)
Кол-во отзывов18
Кол-во квестов1
Кол-во забронированных квестов51
Lifadin Quest

Последние отзывы на квесты «Lifadin Quest» в Москве

«Lifadin Quest» в Москве представляет безумный квест-перформанс, созданный профессиональными режиссерами. Разгадайте тайну серийного убийцы и не станьте его обедом!

  • Пантелемон Свичевский
    • Любитель
    Был на двух страшных квестах и этот был не самый страшный. Если вы ищите страшный МРАЧНЫЙ, то вам нужно сюда!
  • АПАнастасия Попова
    • Новичок
    Подтвержден
    Сам квест оказался достойным. Мы взяли обычный уровень, ибо побоялись брать хард. Но ,думаю, с хардом ощущения были бы ещё ярче, хотя и обычный режим пощекотал нам нервишки. Загадки решаемы, актёры помогают отгадать все. И даже если вы затупили, то вам помогут. Мой первый квест оказался на самом высшем уровне.
  • Пётр Петров
    • Новичок
    Очень занимательно и увлекательно , огромное желание посетить ещё!
  • Анастасия Райдер
    • Новичок
    Так-с, впечатлений квест доставил просто море, даже не знаю с чего начать.

    Локации проработаны на отлично, атмосферность просто зашкаливает. Уже на первых минутах шугаешься каждого шороха.

    История интересна и продумана. Загадки средней сложности, вполне можно справиться самим , но при каких-то затруднениях всегда можно попросить подсказку, которая будет обыгранна под историю.

    Актеры справились со своей задачей прекрасно, стоило появиться им все забивались в угол.

    Были некоторые загадки цель которых не совсем ясна, но это не так важно.

    Администрация и Актеры очень приятные ребята, отдельное спасибо что ответили на некоторые вопросы вообще вышли пообщаться.

    Вся команда осталась довольна квестом, определенно стоит прохождения!

    P.s Не стоит так сильно закрывать наручники, сидеть было больно, да и следы до сих пор не сошли.
  • Ангелина Скорина
    • Новичок
    После квеста теперь пугаюсь от каждого малейшего шороха, шума, движения где-либо.

    Было очень здорово. Игра актеров просто на высоте!

    Нас было 6 человек, при чем все девушки. И совладать с мыслями было тяжело, когда нагнетает не только музыка, но и возможное появление Ганнибала в любой момент.

    При чем квест не просто "лишь бы выбраться из комнаты", а со своей историей. Если замечать все подсказки, читать всё, что вам предлагает квест - захватывает нереально.
  • Екатерина Федина
    • Любитель
    Подтвержден
    Игру остановили потому что одна из девочек нарушила правила.Игра очень интересная

Закрытые квесты «Lifadin Quest»1

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.