- Возраст9+
- Сложность
- Кол-во игроков2–6
Quest Side
в Москве
«Quest Side» в Москве – квест для любителей приключений и таинственных экспедиций. Отличный вариант для семейного прохождения, где вам предстоит отправиться в загадочный мир затерянного города Эльдорадо.

Описание
«Quest Side» в Москве – квест для любителей приключений и таинственных экспедиций. Отличный вариант для семейного прохождения, где вам предстоит отправиться в загадочный мир затерянного города Эльдорадо.
Последние отзывы на квесты «Quest Side» в Москве
«Quest Side» в Москве – квест для любителей приключений и таинственных экспедиций. Отличный вариант для семейного прохождения, где вам предстоит отправиться в загадочный мир затерянного города Эльд...
- ОКОксана Корнукова
- Новичок
ПодтвержденМы не смогли посетить квест по причине омены брони в связи с техническими неполадками на локации. - НБНаталья Блохина
- Новичок
ПодтвержденПервый раз в жизни были на квесте! Отмечали день рождения ребенка. Компания была из 12-13 летних детей и двух взрослых. Мальчишки сначала испугались темной пещеры и паутины, но потом все таки продолжили испытания. Все с увлечением искали разгадки.Первые две комнаты очень похожи на настоящие пещеры. Загадки не простые, иногда приходилось просить подсказку. В целом очень понравилось. Отдельное спасибо персоналу, очень помогли справиться с первыми эмоциями у детей. Закончили квест в прекрасном расположении духа. Спасибо организаторам!
Svetlana Erastova- Новичок
Позвала подруг на свой ДР в квест перед рестораном. Нам за 30-ть. Мы были новичками,поэтому тематику выбирала нейтральную,чтобы без «убийство,мертвецы,тюряга» и т.п. Прошли за 40 минут. Всем очень понравилось: и весело,и включает азарт,и не очень сложно/страшно. Теперь хотим продолжить традицию))) Само место тоже понравилось: клиентоориентированы! Спасибо.- ЖАЖанна Андрякова
- Новичок
ПодтвержденБыли на квесте 23 февраля. Сборная команда родителей и подростков. Все понравилось (расположение, персонал,задания, оформление ). Единственное- не хватило в конце какой то "точки",чуть смазана концовка . Что не помешло всем получить удовольствие от игры. Спасибо!
Нина Бесова- Любитель
Антуражно,весело и совсем не страшно. Рекомендуем с детьми- КАКонстантин Александров
- Любитель
Спасибо, все было отлично. Пара технических моментов немного испортило впечатление. Где-то то надо было посильнее придавить предмет или дольше удерживать сенсор, о чем догадаться крайне сложно. Отдельное спасибо администратору, за атмосферные артистичные подсказки.


