Ходили на детский праздник с ребенком! Пригласили друзья! Ребята очень здорово все организовали : сделали торт, повесили шары! Дети резвились и были в восторге! Очень рекомендую для детского праздника!
ААндрей
Квест хороший, особенно для начинающих! Прекрасно встретили и провели игру! Спасибо!
ААлексей
Квест понравился, но оставил двоякое впечатление. После Пиратов клаустрофобии ожидали хорошего антуража, но к сожалению ребята не стали гонятся за антуражем. Задания в общем и целом стандартные, но интересные. Новичкам должно понравится.
ССтас
Круто!!! Очень советую. Ходили втроем - выбрались впритык, тем кто играет впервые советую брать подсказки, а то рискуете не успеть. В общем оценка пять из пяти, обязательно придем на следующие квесты.
ППолина
Квест сложный и интересный. К сажалению, не успели выбратся, но эмоций получили массу. Резвились как дети)))
ААлена
Очень интересный квест. И мы это сделали - спаслись от пиратов, загадок много - все оригинальные и интересные. Когда подобрались к финальной загадке были в восторге (не буду писать от чего, чтобы не было спойлеров))) но вы поймете). Рекомендую!!!!