9 человек от 17-35 лет приехали продолжать день рождение. Впечатление от самого места: подвал без связи с запахом затхлости. Всё старое и обшарпанное. Впечатление о самом квесте: квест начали на пол часа позже заявленного времени, хорошо, что мы с собой взяли перекусить (заявлено 19:45; начали в 20:15). Это разочаровало, так как сам квест длительный и ехали мы с другого края Москвы, по итогу те, кто приехали чуть заранее ожидали квест более 45 минут. Посадили 9 человек […]. метров без вентиляции с запасом плесени. Дали воняющие халаты и обшарпанный реквизит. Роли мы читали по буклетам, которые неприятно держать в руках (их уже явно надо обновлять), так там еще много орфографических ошибок. После ознакомления с ролями началась какая-то дичь. Мы не сразу поняли, что это две комнатушки и есть наше место для квеста на 2 часа, как оказалось, это вообще комнаты от другого квеста…..У всех свои цели, которые непонятны и нелогичны, часть реквизита просто не работала (у мужа была отвертка к сейфу, но он не работал со слов самого ведущего). Нужно ходить общаться друг с другом для своих каких-то целей (а как общаться в […] не создавать балаган? Никак), часть атрибута непонятно для чего вообще. Непонятно когда конец самой игры, а там началась самая дичь….какой-то […] ([…]…и мы просто тупо смотрели на пол😄), кто-то куда-то […]. После этого бреда я просто ждала когда придет ведущий и скажет «конец», а сам ведущий играл ключевую роль и бегал за всем игроками, контролировал игру и что-то подсказывал. После завершения минут 15-20 ведущий рассказывал нам, что же случилось с каждый из персонажей по итогу и выполнили ли свои миссии. По итогу никакой интерактивности, вы тупо сидите в […] 2 часа и занимаетесь идиотизмом, который придумал какой-то воспаленный мозг. Это полня […]. 10000 р на ветер и ужасно проведенные 5 часов с учетом дороги, ожидания и самого квеста. Фу [Отзыв отредактирован командой «Мира Квестов» по причине: спойлеры; нецензурная лексика]