Empire Quest
в Москве

«Empire Quest» в Москве предлагает отправиться в странный бар. Чем же закончится ваше приключение?

4.8/5(Средняя оценка по 259 отзывам)
Кол-во отзывов259
Кол-во квестов1
Кол-во забронированных квестов1215
Empire Quest

Последние отзывы на квесты «Empire Quest» в Москве

«Empire Quest» в Москве предлагает отправиться в странный бар. Чем же закончится ваше приключение?

  • ДСДжузо Сузуя
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Подтвержден
    Все было очень круто, особенно понравилась игра актёров, декорации на высоте, погружение оказалось максимальным, остались в большом восторге
  • Владимир Рублев
    • Любитель
    В целом, ощущение от квеста негативное...

    Во-первых, квестом я бы это не назвал. Это некое мероприятие, где за ваши деньги вас тупо будут бить и оскорблять определенное количество времени. Этакая сессия БДСМ. Непосредственно квестовой составляющей тут нет, о чем актеры сами в конце признались. Я поначалу пытался запоминать историю персонажей, подмечать детали, анализировать их поведение, рассчитывая, что это пригодится по ходу действия. Не пригодилось )

    Во-вторых, контакт здесь чересчур жесткий. Я вырос в небольшом провинциальном городке Оренбургской области в 90-х. Иногда приходилось драться на улицах. Так вот... Так меня не отоваривали даже гопники в подворотне. Спустя неделю я до сих пор хромаю и восстанавливаюсь. Кроме того, обострилась травма спины.

    В-третьих, до начала и в процессе "игры" никто не предупредил меня о том, что выбирая степень прожарки мяса в разговоре с актером я, тем самым, выбираю жесткость контакта. Никто не предупреждал меня, что будет больно. Вообще, ребята ходят по […] тонкому льду. В теории, то, что произошло, подпадает под ряд статей УК РФ. [Отзыв отредактирован командой "Мира Квестов" по причине: нецензурная лексика]
  • Курочкина Мария
    • Любитель
    Подтвержден
    «Дорогой дневник, мне не описать ту боль и унижение, что я испытала год назад.»

    Год назад я решилась посетить данный квест со своими друзьями, для того чтобы отметить свой день рождения с ними. Сказать, что день был испорчен – ничего не сказать.

    Для начала мы пройдёмся по всем минусам:

    – администратор перепутала номер, на который нужно было скинуть информацию по квесту, а именно правила перед началом

    – не учитывался уровень контакта, одним из актеров был превышен уровень контакта без разрешения игрока, после чего отёк от укуса не спадал почти две недели

    – актер, который превысил контакт, выходил из роли, забывал текст, из-за чего покидал зону игры, вёл себя грубо в отношении к игрокам при форс-мажорах (в общем ломал антураж и вёл себя неподобающе для актера), после игры не дал одному из игроков отойти после происходящего и накинулся на него с обвинениями. Хвастался тем, что находит человеческие травмы во время игры и доводит людей до истерики (привёл в пример изнасилование отчимом девушки)

    – отсутствие безопасности в постановке мебели

    – хромает сценарий и не вяжут в единое целое разные сюжетные ветки (от игроков не зависит происходящее, хотя в рецензиях пишется обратное)

    – описание на сайте отличается от происходящего, предыстории совершенно разные.

    – присутствуют яркие вспышки света, о чем не предупреждалось изначально (людям с эпилепсией и серьезными психическими заболеваниями лучше не посещать квест)

    Теперь о плюсах:

    – актриса и актёры (без того самого, выделившегося в минусах) играли потрясающе. Антураж был создан и продержался почти до конца игры, учитывался контакт (играли на лайте) и не переходили через норму и личные границы игроков после просьб последних.

    – световое и музыкальное сопровождение способствовало созданию антуража и не выбивалось из общей картины.

    – учитывались индивидуальные особенности игроков (проблема с сердцем)

    В качестве маньячки с шаблонным сюжетов вполне тянет на хорошую оценку. Для любителей мистики и загадок мы не советуем посещать данный квест, так как вы не найдёте того, что хотели бы. Для любителей жести – вперёд. Для людей, страдающих паническими атаками или просто людям, которые не хотят уйти с квеста в синяках – лучше пересмотрите другие варианты.

    Советуем администрации пересмотреть свой актерский состав, а именно некоторых личностей, которые не соблюдают правила игры и технику безопасности даже в таких жестких играх.

    «Даже в БДСМ есть свои правила, Марк, так что квест не исключение 😘😋»
  • БЕБаландина Ева
    • Любитель
    Подтвержден
    Все было на высшем уровне, все соответствовало реально, особенно взявшиеся в роль актеры, хотите потрепать нервы, берите хард с болью, в зависимости от вашего болегого порока, останутся немного синяков, но эмоций стоит!!!!!
  • Вероника Столярова
    • Любитель
    Подтвержден
    Чудесный квест! Все очень понравилось! Погружение в атмосферу абсолютно все пять звёзд из пяти! Весь рабочий состав работает на всю катушку. Всем очень советую! Один из лучших квестов которые, я посещала!!! Были командой из двух человек.
  • ААндрей
    • Любитель
    Советую ознакомиться с этим отзывом перед походом на данный квест. Плюсов здесь не будет, как и положительных эмоций от квеста. В первую очередь, хочется сказать о полной неорганизованности, пришлось ждать около часа на улице без предупреждения о задержке. Далее мы входим на цокольный этаж, где нас встречает актёр - объясняет правила и устанавливает сложность. На этом моменте просто не смейте говорить что-то кроме медиума, и говорю это не из-за своей нежности. Мы взяли хсб (хард с болью). Квест начинается и вроде всё неплохо, но в 1 момент актёрская игра опускается до уличных гопников, которые не могут продумать связку слов. Спустя 20 минут начинается избиение, и да, это уже не квест, это просто месилово в кашу без всякого шанса на освобождение ( вы не можете передвигаться по локации большую часть игры). Опустим подробности избиения, но хочется обратить внимание на актёра, если вы увидите лысого здорового мужика, даже не пытайтесь понизить сложность - ему просто всё равно. После моих попыток он лишь сильнее бил. Далее после избиения (примерно 20-30 минут) вас отпускают, чтобы в последующем было больше свободы для избиения :) Я повторюсь - сюжета нет, взаимодействий с актёрами почти нет, актёрская игра на 0/10. После прохождения квеста - сказали что им просто нравится бить людей, особенно это подтвердил лысый, который даже был не на своей смене (то есть не был в настоящий момент актёром). Итог: можете посетить, если вы конченный мазохист, остальным крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

    P. s. Положительные отзывы явно накручены или же при них присутствовали другие актёры.

Закрытые квесты «Empire Quest»1

Квест-Перформанс «Город грехов» от Empire Quest
Закрыт
Перформанс

Город грехов

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–7

Убийце нужно всего два мотива: власть и похоть. Остальные сводятся к этим двум

м. Люблино

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.