- Возраст14+
- Страшность
- Кол-во игроков1–13
IGNIS
в Москве
«IGNIS» в Москве – это 800 кв. м игрового пространства, более 20-ти комнат и несколько режимов прохождения на ваш выбор!

Описание
«IGNIS» в Москве – это 800 кв. м игрового пространства, более 20-ти комнат и несколько режимов прохождения на ваш выбор!
Категории
АудиторияПоследние отзывы на квесты «IGNIS» в Москве
«IGNIS» в Москве – это 800 кв. м игрового пространства, более 20-ти комнат и несколько режимов прохождения на ваш выбор!
Антон Лукьянов- Любитель
Демангел очень хороший квест всем понравилось Этот квест сконцентрирован на психологическом давлении Актёры 10/10 все очень антуражные Загадки 8/10 довольно сложные Мы не решили так как 1. Психологическое давление не давало сконцентрироваться 2. Актеры забирают нас в другие комнаты и даже тот кто догадался может быть пойман Общая оценка 10/10
Анастасия Костина- Любитель
Нереально крутой квест и актеры, огромное количество эмоций подарили нам) Отличная актерская игра! Обязательно приедем ещё😊
Илья Леонов- Гуру
Ходили вчера на эро-версию квеста. Все было замечательно. Актрисы супер, эмоции зашкаливают, шоу завораживает. Точно пойду еще не один раз и всем рекомендую. 10 из 5 ))
Александр Антипов- Новичок
Очень классный квест, отличные актеры. Атмосфера немного пугающая, но в меру) Кто думает, что будет очень страшно - то нет, там больше интересно) Есть и немного криповые моменты, так и те, в которых нужно поломать голову. Всем рекомендую к прохождению, актерам огромное спасибо, все понравилось!)- ДДмитрий
- Новичок
Съездили на этот квест семьями. Было очень интересно и местами забавно. Увлекательная сама история и ее суть. Актеры большие молодцы, жена была в восторге от голосов. Спасибо большое за такую интересную и динамичную игру! Девчонки пугались, а нам было интересно наблюдать за всем происходящим.
Pip - Любитель
Продержали полтора часа до квеста, обещая что еще две минуты и все.) Сам квест квестом назвать сложно, лирика не заходит, какая то непонятная беготня по лестницам и трем комнатам, выяснение кто самое слабое звено. Одна загадка итак так себе, потом карательство "слабых" и лирика почему как, которая тоже не зашла.. Больше похоже на школьный спектакль в 7 классе с тобой в одной из ролей) Если тебе 12 то может зайдёт потусить.. но не в зрелом возрасте не очень)



