Happymakers
в Москве

«Happymakers» упрямо заявляют: мы делаем не квесты, мы создаем события. Приключения в реальности – это один из продуктов команды, которая занимается свадьбами и корпоративами и смогла по-новому взглянуть на квесты в реальности.

4.0/5(Средняя оценка по 4 отзывам)
Кол-во отзывов4
Кол-во квестов2
Happymakers

Последние отзывы на квесты «Happymakers» в Москве

«Happymakers» упрямо заявляют: мы делаем не квесты, мы создаем события. Приключения в реальности – это один из продуктов команды, которая занимается свадьбами и корпоративами и смогла по-новому взг...

  • ИИнна
    • Любитель
    Неквалифицированный персонал, Организация на полном нуле, хамство от организаторов. Одна из наших участниц вывихнула ногу. Рекомендуем несколько раз подумать перед тем, как заказывать этот квест у этой команды
  • ККатя
    • Новичок
    Очень стремный подвал, в котором ощущение пространства просто пропадает, шарахаешься от каждого шороха и реально погружаешься во всю эту жуть! Я, конечно, новичёк среди посетителей квеста, но для меня это был адреналин чистой воды! Круто!
  • ННаташа
    Замечательная и прекрасная команда! Я впервые принимала участие в квесте и хочу сказать, что эмоции зашкаливают! Я чувствовала себя актрисой фильма ужасов, с одной стороны я и ребята (участники) понимали, что собственно это всего лишь какой-то квест, что все не по-настоящему, что все это игра, но сама атмосфера и эффекты, разнообразные неожиданности, и прекрасное музыкальное сопровождение, .......и многое-многое другое (не буду раскрывать все карты) советую!!! Сходите! После такого чувствуешь себя героем, который не только переборол свой страх, но и прошел ряд испытаний. #аптека #неквест #квест #happymakers Спасибо всей команде! Вы прекрасные и ужасные!!!
  • ККсения
    Побывали тут на квесте от HM . Когда вошли увидели холл,приемную немного растворились . Подумали что ребята замутили подвал ,решили сэкономить на декорациях . Реальная разруха с обшарпанными стенами . Нас встретил миловидная девушка ,отобрал все гаджеты ,мы еще 10минут промориновались в комнате ожиданий сами и потом за нами пришли. Мы спустились в подвал и тут началось самое невероятное. Стало понятно почему стены обшарпаны . Квест позиционирван как ультрареалистичного реалистичный. Нам так и не удалось понят сколько актеров там в низу Они то исчезают то появляются и де лают это так тихо что даже самые пуганные участники тушевались и все время пересчитывались . Всем советую .

Закрытые квесты «Happymakers»2

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.