FIRE QUEST
в Москве

«FIRE QUEST» предлагает принять участие в челлендже нового поколения. Все жители Москвы могут участвовать, чтобы лучше узнать город и получить бурю эмоций!

4.9/5(Средняя оценка по 38 отзывам)
Кол-во отзывов38
Кол-во квестов3
Кол-во забронированных квестов43
FIRE QUEST

Описание

«FIRE QUEST» предлагает принять участие в челлендже нового поколения. Все жители Москвы могут участвовать, чтобы лучше узнать город и получить бурю эмоций!

Последние отзывы на квесты «FIRE QUEST» в Москве

«FIRE QUEST» предлагает принять участие в челлендже нового поколения. Все жители Москвы могут участвовать, чтобы лучше узнать город и получить бурю эмоций!

  • Eugen Manakin
    • Новичок
    Супер!!!! Нереальная реальность!!!!!
  • Настя Строканова
    • Любитель
    Мы с друзьями пошли на квест. Были на первой части и нам понравилось. Screamed2 был не очень интересный. Мы даже не спугались. Очень много били и душили. Некоторые моменты были бессмыслены,впринципе нам понравилось очень большая территория и хороший персонал.
  • Валерия Душко
    • Новичок
    ....⏪(Screamed2) Узнав у администратора, есть ли свободное время, мы даже не переодевшись, слегка пыльные рванули на первый скримед, поймали такси, и минут через 10 были уже на месте. ❗️Screamed_1❗️Нас встретили на проходной и со словами "Здесь вопросы задаю только я" мы поняли, что нам конец, подруга даже сказала :"Ну это уже хард с болью начался". 😹😫По пути к квесту мы были уже жутко напуганы территорией: тут и крематорий, и ритуальные услуги, и автомобили специально для нас, как выразился администратор :"После квеста я каждому закажу персональную карету". 🎃😳😳И вдруг какое-то жужжание, КТО ЭТО БЛИН, ОТКУДА У НЕГО ЭТО??? Все, тут уже все по-другому , режим выбран за нас, стоп игры нет, мы доигрались. Еще и запугали перед игрой, что одна из нас чуть не заплакала, но все-таки решилась. Все. Мы сами на это решились. Выхода нет. "Я ИХ ПРИВЁЛ" и тут-то началось: невероятный антураж, каждая локация переполнена диким страхом, опять несколько маньяков, которые не жалели никого, опять же нереально крутые индивидуалки, я один на один встретилась с главным маньяком-убийцей , после этой встречи я не видя ничего на своем пути, неслась с заветным ключиком спасать друга. Вы были когда-нибудь в такой ситуации, когда твоя подруга под давлением маньяка начинает тебя кусать? А я вот была.😂💪🏽👹Драки с ребятами из нашей команды, это нечто, я спряталась и наблюдала за этими боями. И вот последняя локация, все ответы на вопросы найдены, мы поняли кто он и почему так жестоко убивает людей, но ключ подошел не с первого раза. В итоге мы уложились ровно еще бы чуть-чуть и включился бы режим МЯСО. После квеста тоже предложили салфетки, перекись и водичку. Итак, два часа наполненные диким страхом и зарядом адреналина мы пережили за эту субботу. Советую ли я эти квесты? ОДНОЗНАЧНО, ДА, к посещению обязательны. Спасибо большое Fire Quest, актерам, операторатору и администратору за это. Вы очень классные❗️❗️❗️
  • Валерия Душко
    • Любитель
    Горячая у меня и моих друзей(3 девушки и 2 парня) выдалась суббота. 😍🔥По счастливой случайности нам удалось посетить и первую и вторую часть, одну за другой, этого нереально крутого квеста.👍🏽👍🏽👍🏽 (Мноооого текста) Ну конечно советую посетить их в правильной последовательности, а не как мы😹👌🏿Но тем не менее нам очень все понравилось. Ну обо всем по-порядку. ❗️Screamed_2 ❗️ Добирались мы до метро Ботанический сад, оттуда пешком до тц "Золотой Вавилон", и буквально за ним, метрах в тридцати и было место назначения. Заброшенная железнодорожная линия, сомнительные ангары, и вот нас встречают, по пути рассказывая историю, кто и что нас там ожидает, и вот, сказав пару напутствующих слов перед нами открывается дверь, девушка сразу дала понять, что нам отсюда не уйти, да и еще в комнате сидит какая-то сущность, верить ему или нет решайте сами.‼️‼️😈Как только мы выбрали режим, свет гаснет и начинается АД. Жуткое музыкальное сопровождение бьёт по нервам, мы отказываемся куда-либо идти, но надо. Стоп, это люди? Кто они? Откуда? Можно ли им доверять? Никто из нас не понимал. Но вот появился Хозяин, мы все замерли, слушаем разговор его с этими двумя, пытаемся понять что ему надо от нас. Так, он ушел, нужно действовать, и с этого момента началось самое то, за чем мы сюда и пришли. В квесте много индивидуалок, без внимания не остался никто из нас, моя была очень огненная и шумная, но это помогло вывести команду. Нестандартные переходы и лазы, просторная локация, есть где побегать и попрятаться от этих психов. 👺🏃🏻‍♀️😱Они буквально чувствуют твой страх, сказав случайно, что я боюсь шокеров, меня начали мучать. 👻☠️Взаимодействие и контакт с актерами это вообще отдельная тема, мы стали частью этой истории, мы стали жертвами обезумевших, лишенных ума психов. Если что-то не так, как они хотят, мы получали от души, нас кидали, душили, поднимали, традиционный набор маньяков, и кажется, поджигали, ведь screamed без огня это не screamed.🔥👍🏽Итак, вырвавшись из их лап, мы упали на диван и переводили дыхание, после чего к нам вышли актеры и мы очень мило поболтали, они посоветовали нам квесты и тут нам захотелось на ПЕРВУЮ ЧАСТЬ, прямо сейчас. ....⏩продолжение (Screamed 1)
  • Максим Якубовский
    • Новичок
    Я выскажу мнение, как новичка, потому что это мой первый квест. Люлей я получил меньше всех, но ручки дрожали на протяжении всего квеста, все прошло на одном дыхании. Да, сложных задачек там нету, просто нужно уметь замки открывать, реально, а так как я криворукий маленя, то все выходило не так как планировалось (ну и страх еще, конеш), но если вы будете тупить или что-то забудите, то актеры вам несомненно на это укажут(не выходя из роли).
  • Миша Захаров
    • Любитель
    Мы проходили квест в шестером. Вообщем неплохо, актерская игра на уровне, особо страшно не было, но держали в напряжении. Все остались довольны.(Одежду берите ту, которую особо не жалко, местами грязно:) и скользко, так что лучше не бегайте)

Закрытые квесты «FIRE QUEST»3

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.