Мне непонятно, как этот квест могу кому-то понравиться. Выбрали его по отзывам на день рождения сына, были разочарованы во всем. Встречает Вас в полуподвале уставший от людей сотрудник, в комнате комья грязи на полу, пыльная плюшевая обезьяна -это не антураж, видимо просто желание заработать деньги при минимальном вложении. То, что Вы иногда отгадываете, не дает двигаться дальше, т.к. замки не открываются -такого они качества. Потом желание биться впустую пропадает, особенно у детей. Самое смешное, что четыре цифры из одной комбинации мы угадали сразу, перебирать все по очереди -нелогично. И на прямой вопрос сотруднику после игры по какому принципу складывается комбинация, он помолчал, покрутил в руках книгу, но ответить не смог. А потом,после игры,сказал, что вся проблема в том, что нам неинтересно. Конечно, подарить 3 000 кому-то у черта на куличках -в этом весь интерес ! Очень обидно-день рождения был испорчен. Это не первый квест у детей -в предыдущем (не буду называть компанию), были хорошие декорации, предыстория, у ведущего горели глаза -дети неделю вспоминали. Здесь -полный ноль.