Прошли десятки разных квестов , этот нас разочаровал! Пожалели, что зря потратили деньги. Было не интересно, сыро... Логики в заданиях нет, нет камер видеонаблюдения, ванна жутко воняет, тараканы полу мертвые, аднимистратор дал не верную подсказку и мы потеряли просто так время! У лампы в шкафу села батарейка, мы не смогли увидеть цифру! Очень рекламирует этот квесь и люди просто ведутся на рекламу. Слышны шумы у администратора, это очень мешало, несколько раз не отвечали нам по рации, потому что админ был занят игрой на гитаре ( мы слышали как он играл )