Городской квест

Космические приключения лего-дроидов

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст7-11
  • Кол-во игроков1-5
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Гримуар» от Клаустрофобия
Перформанс

Гримуар

  • Возраст8+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–7
9.8/10(29 команд)

Отправляйтесь в параллельный мир, чтобы защитить артефакт и не позволить злу победить!

м. ВДНХ
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–4
9.8/10(16 команд)

Кто мог предположить, что выезд на раскопки станет началом приключения?

м. Бауманская
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–5
9.8/10(99 команд)

Вам предстоит отправиться в мрачный Иннсмут и узнать тайну пропажи коллеги-детектива

м. Ломоносовский проспект
  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–5
9.7/10(87 команд)

Попробуйте выяснить, виновна ли «Амбрелла» в приписанных ей преступлениях

м. Шаболовская
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Внимание! Городской квест не является классическим квестом в реальности.

Что же произошло в лего-мире? В руках повстанцев оказался план космической станции. Два лего-робота удирают от штурмовиков Лего-империи, чтобы скорее доставить документы на базу. Игрокам нужно решить задачи на логику, смекалку и внимание, собрать пазл, отыскать знаки и помочь маленьким дроидам уйти от погони!

Космические ветры занесут ребят в разные экспозиции музея. В экспозиции Губки Боба им предстоит найти космическую белку, в лего-ниндзяго – повстречаться с четырехголовым драконом, отыскать шпиона в команде Джека Воробья и улететь с планеты Лего-френдс на вертолете.

Добравшись до большого Лего-города, ребята попадают на базу повстанцев! Нужно собрать их знак из лего и по нему найти тайник с картой космической станции и главного лего-инженера.

Особенности

Ведущий для этих квестов не нужен. Все загадки подаются игрокам на экран телефона или планшета через интернет, поэтому в музей нужно захватить свой гаджет. Это будут фотографии, картинки, пазлы, окна для ответов, иконки для подсказок, стрелки для навигации.

Входные билеты оплачиваются дополнительно в кассе музея.
Запись на игру необязательна.
Начало игры в любое удобное время по графику работы музея.

Есть альтернативная версия «Тайна третьей планеты» (12-16 лет).

Контакты

м. Дубровка
ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 3

ТК «Дубровка», между павильонами Л-82 и Л-84

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Отзывы на городской квест «Космические приключения лего-дроидов»

Средняя оценка
5.0(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
0
  • ММарго
    • Новичок
    Дети обожают лего! А квест с такой тематикой был отличным решением) се в восторге, эмоции через край!
  • Иван Ерофеев
    • Новичок
    Очень милая игра. Без нее посещение музея было бы скучноватым. Там конечно много экспонатов из Лего. У ребенка глаза разбигались. Но все за стеклом и нет никаких описаний. Без игры через полчаса пришлось бы уходить. А билеты стоят по 400 рэ! А с квестом поход в музей получился насыщенным. Сын до сих пор вспоминает, как собирал знак из кубиков и нашел карты звезды смерти. Вопросы интересные, я помог на середине и потом уже не отходил. но понятно, что под возраст детский.

Вопросы и ответы о квесте «Космические приключения лего-дроидов» в Москве

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Есть вопрос? Задайте его здесь!

Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.