Всего выбрано игр:

Сравнить
23 сентября в парке «Сокольники» пройдет семейный туристский квест

«Большое Приключение в Сокольниках» приглашает команды

В кругосветное путешествие за восемьдесят минут вместе с героями Жюля Верна отправятся участники городского туристского квеста «Большое Приключение в Сокольниках», который приглашает семейные и школьные команды 23 сентября 2018 года.

Традиционный квест в парке «Сокольники» проводится дважды в год – весной и осенью, и неизменно его участниками становятся около 1,5 тысяч юных туристов и их родителей. Праздник посвящается Всемирному дню туризма, темой квеста станет жизнь и произведения великого фантазера и провидца Жюля Верна. 

Участников ждет увлекательная игра-прогулка, во время которой им предстоит найти спрятанные на территории парка контрольные пункты, справиться с интеллектуальными заданиями, проявить ловкость в туристских и спортивных конкурсах. Организаторы приготовили памятные призы и сувениры всем юным путешественникам.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте организатора.

Организаторы мероприятия: ГБУ «Лаборатория путешествий», возглавляемое известным путешественником Матвеем Шпаро, Фонд «Клуб «Приключение» Дмитрия Шпаро. Мероприятие проходит при содействии Департамента образования города Москвы и поддержке ПКиО «Сокольники».

Время – с 10:30 до 16:00, 23 сентября 2018 года.
Место – площадка гайд-парка «Сокольники».

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Москвы