Questplay

Организатор:Questplay (Москва)

м. Комсомольская, пл. Комсомольская, д. 3/30, стр. 3

Вместимость локации: до 20 человек

Количество квестов: 2 квеста

Устройте яркий, стильный и необычный праздник для друзей и близких: корпоратив, день рождения, мальчишник или девичник!

Площадка располагает уютной зоной отдыха, мягкими диванами, музыкой, удобными столами для фуршета. Можно пройти два квеста компанией от 6 до 20 человек. При этом ваша компания разделится и будет соревноваться с друг другом за результат.

Программа:

В программу входит прохождения двух квестов и отдых, чаепитие, кейтеринг и общение в просторной зоне отдыха.

Кейтеринг:

Есть возможность организации кейтеринга на локации.

Дополнительные опции:

  • Интерактивная игра "МАФИЯ". Ведущий приедет в образе, со всем необходимым реквизитом и музыкальном сопровождением;
  • Фокусник;
  • Настольные игры.

Для согласования деталей оставьте заявку - организаторы свяжутся с вами, подробно все расскажут и подберут подходящий вариант праздника. Стоимость мероприятия рассчитывается индивидуально после подачи заявки.

Квесты на площадке «Questplay»

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–6
9.5/10(85 команд)

Преодолейте лазерные ловушки, чтобы сорвать куш

м. Комсомольская

Последние отзывы на площадку «Questplay»

ЕЛЕлена Левина
  • Новичок
Большой куш» — классный квест про ограбление, лазеры и азартный финал. Всё продумано, интересно и новичкам, и опытным игрокам.

Особая благодарность оператору Асе — приветливая, всё понятно объяснила, подсказывала вовремя и создала супер-атмосферу. Спасибо за эмоции и фото!

Вернёмся ещё. Рекомендую на 100% 👍
МВМещерякова виктория
  • Новичок
Подтвержден
Мы играли в большой куш семейной командой, взрослые и дети, все в восторге! Нас встретила очаровательная Анастасия, рассказала правила игры, была очень участлива🤗 сделала нам великолепные живые фото до и после квеста хочется отметить классные декорации и интересные загадки! Договорились, что обязательно вернемся на другую игру:)
АРАлиса Русакова
  • Любитель
Подтвержден
Ходили компанией разного возраста. Нам все очень понравилось, декорации атмосферные, классная музыка, интересные задания! Оператор Анастасия все понятно и хорошо объяснила. Мы очень весело поверили время и посмеялись) Рекомендуем!
АКАнгелина Козулина
  • Квест-мастер
  • Любитель
Подтвержден
Довольно неплохой квест в 10 минутах ходьбы от метро/вокзалов. Постарались над оформлением, антуражем, наличием как подсказок, так и запутанных моментов. Порадовало, что пошли навстречу и перенесли сеанс на следующее время (с погодными пробками не угадаешь). Еще и по акции с Мира Квестов скидка прошла. Но вернемся к квесту.

Оператор Анастасия довольно мило встретила, всё уточнила и помогала в процессе квеста. Некоторые очевидные вещи среди сложных загадок было сложно обнаружить без посторонней помощи. Сам квест понравился - есть и шпионская нотка, и детективная и своего рода интрига - правильно догадался или нет, пока часики тикают, и надо успеть всё и побыстрее. Также на месте можно приобрести магниты с фоткой себя любимых. В целом, квест рекомендую, удастся повеселиться хоть парой человек, хоть компанией побольше.
ВВиктория
  • Любитель
Подтвержден
Играли в компании взрослый + 3 подростка. Загадки интересные, но не всегда очевидные, оператор Анастасия всегда была готова помочь. Интересно, что в конце считают сумму вынесенных драгоценностей.
ДШДмитрий Широкинский
  • Любитель
Подтвержден
прошли этот квест и ощутили себя в мире игры payday, загадки довольно простые, но интересные, милый оператор Анастасия всё объяснила и помогала в моменты, когда мы тупили) этот квест понравился меньше "воздушного плена", но все равно принес положительные эмоции всей команде

Площадка на карте

ВКонтакте Max

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.