Всего выбрано игр:

Сравнить
25 августа в инновационном центре пройдет ежегодный джазовый фестиваль «Skolkovo Jazz Science»

Квест-куб «Мира Квестов» едет в «Сколково»!

Крупнейшее open-air событие «Skolkovo Jazz Science», объединяющее музыку и науку, соберет тысячи гостей в последнюю субботу лета 2018 года. С полудня до полуночи музыка, наука и искусство превратят Инновационный центр в место вдохновения, эксперимента и открытий.   

Традиционно фестиваль продолжит знакомить зрителей с многообразием джазовых форм, стилей и направлений. Бессменный хедлайнер фестиваля –Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана в этот раз представит совместную программу с легендарной американской вокалисткой Fantine. 

На двух сценах Skolkovo Jazz Science 2018 Главной и Экспериментальной, наряду с признанными мэтрами академического джаза, пройдут выступления и молодых, подающих надежды, исполнителей. Хедлайнером Экспериментальной сцены станет обладательница титула «Молодая надежда джаза», участница проекта «Голос» Тина Кузнецова. Добавит впечатлений инструментальный джаз Трио Даниила Никитина.  

Помимо музыки гостей фестиваля ждет насыщенная научная программа: на площадке будут созданы интерактивные зоны и объекты в тематике Art&Science. Свои импровизированные двери распахнут DIY-лаборатории для гостей всех возрастов, а спикеры лектория расскажут о настоящем и будущем различных областей знания на стыке науки, культуры, медиа и технологий.  

Весь день на площадке будет открыт фудкорт, на котором все желающие смогут познакомиться с лучшими московскими стрит-фуд проектами. 

Также на площадке фестиваля развернутся Книжная ярмарка, специализирующаяся на литературе музыкальной тематики, и Vinyl Market, где можно купить или обменять редкие пластинки. 

Билеты можно приобрести здесьЖдем вас, будет весело и интересно!

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Москвы