Всего выбрано игр:

Сравнить
В ночь на 24 апреля все квесты, участвующие в акции, можно будет пройти со скидкой 50%

"Ночь Квестов" в Москве пройдет с участием 100 квест-комнат

В Москве в ночь с 23 на 24 апреля 2016 года пройдет акция "Ночь Квестов". В эту ночь все желающие смогут посетить более 100 квест-комнат от лучших квест-компаний Москвы со скидкой 50%. Акция распространяется на игры, проведенные в период с 22:00 23 апреля до 06:00 24 апреля.

"Ночь Квестов" – первая масштабная акция, посвященная квестам, перформансам и экшн-играм, которые в последние пару лет завладели нашими сердцами.

Участие в акции уже подтвердили руководители таких квест-компаний, как Cityquest, "Серьезные игры", "выХод", World of Quests, "Киноквест", "Погружение", LOST, "Ловушка", "Кубиринт", Truexit, Rabbit hole, Boo House, Inferno, "Чердак – Crazy Quests", EXIT, Armaquest, iLocked, "Адреналин 24", "Пятница 13-е", Room Quest, Armagames и The Crowded Room.

Полный список компаний и квестов, которые примут участие в акции, появится на нашем сайте 19 апреля. Забронировать квесты можно будет как на нашем сайте, так и на сайтах организаторов: в ночь на 24 апреля все цены будут снижены.

«Ночь Квестов» пройдет при поддержке радиостанции «Москва FM», сетевого издания m24.ru и транспортного партнера Uber, который предоставит в эту ночь скидку 50% на первые две поездки для новых пользователей по коду «KVESTNIGHT».
Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Москвы