Всего выбрано игр:

Сравнить
Используйте промокод на скидку 25%

12 июня в «Сокольниках» пройдет квест от лаборатория «IQ 365»

12 июня 2019 года состоится пешеходный мобильный квест в «Сокольниках». Кто поможет Шерлоку и наберет больше баллов?

Праздничный день, но всего лишь один и посреди рабочей недели. Как устроить себе праздник в таких условиях? Конечно, идти гулять в парк с пешеходным мобильным квестом от лаборатории «IQ 365»!

Вы, ваша семья и друзья сможете пройти несложный и недлинный детективный квест в парке «Сокольники»: «Шерлок Холмс и Черная книга». Квесты от лаборатории «IQ 365» – это не экскурсии, а что-то среднее между детективной книгой, фильмом и компьютерной игрой.

Вам нужно будет вместе с Шерлоком Холмсом идти по следу преступника, укравшего волшебную Черную книгу Якова Брюса. Данный квест содержит много шифров, интересных логических задач и тематических загадок. Для прохождения квеста вам потребуется смартфон с мобильным интернетом и включенным GPS. Удобная обувь, хорошее настроение и парк «Сокольники».

Квест можно приобрести на официальном сайте организатора. И сразу его активировать, прочитать вводную часть. Отсчет времени квеста начнется тогда, когда вы возьмете первую точку в парке. Можете устроить соревнование со своими друзьями. Так как у каждой команды будут насчитываться свои баллы и время прохождения. Ведется общий рейтинг всех команд. Вы также сможете принять участие в акции «Получи бесплатно комнатный квест за прохождение пешеходных квестов!» .

Сложность заданий в квесте «Шерлок Холмс и Черная книга» средняя.

Среднее время прохождения – 1,5 часа.

Цена на квест для всей вашей команды: 350 рублей.

Дополнительно вам будет предоставлен промокод на скидку 25%: «IQkupon25» (промокод будет работать до 10 июня).

Связаться с организаторами квеста по любым вопросам можно также по телефону +7 (995) 12-07-365 и +7 (995) 12-17-365.

В 18:00 будут подводиться итоги прохождения квеста, и те команды, которые набрали наибольшее количество баллов, получат медали.

После окончания игры вы можете с друзьями пообщаться и поделиться своими эмоциями о прохождении квеста в одном из баров или кафе рядом с парком! Устрой себе праздник с друзьями!

Организаторы будут признательны, если вы любым способом сообщите им, что примите участие в этом дружеском соревновании.

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Москвы