Всего выбрано игр:

Сравнить
Не упустите свой шанс противостоять сразу пяти самым жутким монстрам

"Астрал" от BooHouse обновился и приготовил спецпредложение к Хеллоуину

В квесте "Астрал" от компании BooHouse произошли глобальные обновления! Команда BooHouse освежили локации и ввели сразу два новых персонажа, а значит, перформанс, костюмы, ощущение и уровень страха значительно обновились.

Скажи кодовое слово "Контакт" перед игрой и молись, чтобы духи не утянули тебя в царство тьмы! Ведь они стали еще более опасны и жаждут возвращения в наш мир. Сможешь выбраться из "Астрал", не зацепив парочку вурдалаков?

А в канун самого страшного праздника – Хеллоуина – завеса между нашим и потусторонним мирами ослабнет. Именно тогда из "Астрала" вырвутся сразу все демоны и духи разом! Не упустите свой шанс противостоять сразу пяти самым жутким монстрам! Полное погружение в нашумевший ужастик обеспечено!

Специальное предложение будет действовать на все игры с 12:00 28 октября до 3:00 31 октября. Стоимость игры для команды до четырех человек составит 6000 рублей, дополнительный игрок оплачивается (1000 рублей/человек), максимальное количество игроков – 6 человек. Предложение не распространяется на иные акции и скидки компании, включая "студентам – скидка".
Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Москвы