Всего выбрано игр:

Сравнить
Ваша команда – спецотряд 16-й армии Западного фронта, и только в ваших силах спасти город!

Квест "Битва за Москву" подарит автомобильные наклейки в преддверии Дня Победы

Квест "1941-й: Битва за Москву" от компании IndieQuest в преддверии Дня Победы приготовил сюрприз: каждая команда получит в подарок автомобильные наклейки "9 Мая".

"На календаре 27 ноября 1941 года, дальнобойные орудия немцев устанавливаются всего в 25 км от Москвы. До прицельного обстрела сердца столицы остается один час. Ваша команда – спецотряд 16-ой армии Западного фронта и только в ваших силах спасти город!"… С такой легендой вам предстоит отправиться в увлекательное приключение, в ходе которого вы окажетесь в необычных декорациях прифронтового укрепления — блиндажа и бункера.

Интерьер и спецэффекты обеспечивают полное погружение в игру. Среди задач, которые вам нужно будет решить на пути к победе, будут и весьма сложные загадки. Их неординарность и захватывающий сюжет игры понравятся опытным игрокам. На помощь новичкам придет оператор игры, в запасе у которого всегда есть несколько спасительных подсказок. Акция продлится до 9 мая включительно.

Дети с 8 лет допускаются в присутствии взрослых, с 14 лет – самостоятельно. В игре могут принять участие команды от 2 до 5 человек, шестой игрок допускается за доплату (500 рублей).

Узнать больше о квестах IndieQuest и забронировать игру можно на сайте или по телефону +7 (499) 322-15-24.

Все новости